Все новости / Власть / Россия
После вмешательства прокуратуры Унечского района работникам фирмы выплачен долг по заработной плате

27 Апрель 2019 года
После вмешательства прокуратуры Унечского района работникам фирмы выплачен долг по заработной плате
провела проверку в связи с обращением работников ОАО «Резистор» о невыплате заработной платы.
Введено, что хвост по выплате заработной платы за январь 2019 года перед 105 работниками превысила миллион рублей.
В мишенях проверки аргументов 16 апреля т.г. прокурор района и его помощник повстречались с коллективом корпящих во главе с руководством организации и разъяснили распорядок принудительного взыскания заработной платы.
За нарушение сроков выплаты заработной платы прокурор инициировал привлечение работодателя к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ.
После вмешательства прокуратуры работодатель изыскал возможность для погашения длинна по заработной плате в абсолютном объеме.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске стартовала первая студенческая спартакиада «Zа СПОрт» - «Новости Уссурийска»
Уссурийск выиграл 1 млн рублей в конкурсе на лучшее новогоднее оформление площадей - «Новости Уссурийска»
Герасимов: российские войска освободили Купянск-Узловой - «Спецоперация»
Сводка СВО, 27 января. Одесса и корабли в огне — ВСУ ответили за Белгород - «Спецоперация»
Началась решающая битва: штурмовики РФ рвутся к Славянску и Краматорску - «Спецоперация»
Читайте также:
20 главных мировых кинопремьер осени
По результатам проверки прокуратуры Кижингинского района работникам ресурсоснабжающей организации выплачен долг по заработной плате
Трудовые споры о восстановлении на работе, в том числе о признании увольнения незаконным в связи с сокращением штатов
После вмешательства прокуратуры Харовского района погашена задолженность по заработной плате перед работниками предприятия в размере свыше 240 тысяч рублей
