Все новости
Столкновение судов на Волге не обошлось без жертв - «Новости дня»
В акватории Волги столкнулись два судна, сообщает РИА Новости. Трагедия произошла в ночь на субботу в Ивановской области в районе деревни Ясюниха. В результате один человек погиб, еще двое пропали без вести, сейчас ведется их поиск. На портале IvanovoNews уточняется, что во время столкновения пострадал катер рыбнадзора.
Следователи также устанавливают данные о втором участнике аварии, столкнувшимся с маломерным катером. По предварительной версии, это была баржа, шедшая по Волге.
Прошлым летом в акватории Волги столкнулись пассажирский катамаран и баржа. Погибли 11 человек.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Прокуратура Ивановской области провела Турнир по бадминтону
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Россия: последствия обмеления Волги для экономики и природы (Eurasianet, США) - «Общество»

