Все новости
В США неизвестный открыл стрельбу в синагоге: есть пострадавшие - «Новости дня»
В синагоге города Поуэй (США, штат Калифорния) неизвестный злоумышленник открыл стрельбу, в результате которой пострадали три человека.
По информации американских СМИ, инцидент произошел около 11:30 утра по местному времени, передает ТАСС. Сообщается об одном задержанном, при этом не уточняется, идет ли в данном случае речь о стрелке. О других подробностях инцидента пока не сообщается.
По уточненным данным, в результате нападения один человек погиб, среди пострадавших могут быть дети.
Телеканал "Россия 24" напоминает, что инцидент в калифорнии произошел в последний день праздника Песах, посвященного исходу евреев из Египта.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:
Установлена личность стрелявшего в калифорнийской синагоге - «Новости дня»
«Не все евреи умные» Главный раввин Москвы об антисемитизме, еврейском заговоре - «Происшествия»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

