В Забайкалье вступил в законную силу приговор осужденным за хищение более 1,6 млн. рублей из банкоматов » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 03:53, 29 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Забайкалье вступил в законную силу приговор осужденным за хищение более 1,6 млн. рублей из банкоматов

29 Апрель 2019 года В Забайкалье вступил в легитимную могуществу вердикт осужденным за хищение более 1,6 млн. рублей из банкоматов Апелляционным определеним судебной колегией по уголовным делам Забайкальского краевого суда вердикт Могочинского районного суда от 21.09.2018 г. в взаимоотношении Олега Бородина и Романа...
29 Апрель 2019 года
В Забайкалье вступил в легитимную могуществу вердикт осужденным за хищение более 1,6 млн. рублей из банкоматов

Апелляционным определеним судебной колегией по уголовным делам Забайкальского краевого суда вердикт Могочинского районного суда от 21.09.2018 г. в взаимоотношении Олега Бородина и Романа Коротаева вступил в легитимную могуществу.

Они были осуждены за то, что орудуя в составе организованной группы, совместно с подельником закончили затаенные хищения денежных оружий из двух банкоматов, размещенных в зданиях железнодорожных вокзалов ст. Ксеньевская и ст. Аксеново-Зилово Забайкальской железной стези на всеобщую сумму более 1,6 млн. рублей.

При этом использовали крипто-флешку с лицензионной программой, полученную Бородиным в процессе трудовой деятельности по сервисному обслуживанию банкоматов.

Судом введено, что собственно Бородин стал инициатором затаенных хищений денежных оружий, для чего с учетом специфики своих познаний и работы нашел банкоматы, какие можно вскрыть без особых усилий и какие не будут под видеонаблюдением. Привлек к совершению злодеяний бедствующих в деньгах двоих пособников. Обучил Коротаева владению особенной программой позволяющей освободить денежные оружия. Кроме того, непосредственно возглавлял и координировал их деяния в момент хищения денежнывх оружий.

Бородин и Коротаев осуждены по ч.4 ст. 158 УК РФ к 4 годам 3 месяцам лишения воли всякий с отбыванием наказания в колонии всеобщего порядка.


29 Апрель 2019 года В Забайкалье вступил в легитимную могуществу вердикт осужденным за хищение более 1,6 млн. рублей из банкоматов Апелляционным определеним судебной колегией по уголовным делам Забайкальского краевого суда вердикт Могочинского районного суда от 21.09.2018 г. в взаимоотношении Олега Бородина и Романа Коротаева вступил в легитимную могуществу. Они были осуждены за то, что орудуя в составе организованной группы, совместно с подельником закончили затаенные хищения денежных оружий из двух банкоматов, размещенных в зданиях железнодорожных вокзалов ст. Ксеньевская и ст. Аксеново-Зилово Забайкальской железной стези на всеобщую сумму более 1,6 млн. рублей. При этом использовали крипто-флешку с лицензионной программой, полученную Бородиным в процессе трудовой деятельности по сервисному обслуживанию банкоматов. Судом введено, что собственно Бородин стал инициатором затаенных хищений денежных оружий, для чего с учетом специфики своих познаний и работы нашел банкоматы, какие можно вскрыть без особых усилий и какие не будут под видеонаблюдением. Привлек к совершению злодеяний бедствующих в деньгах двоих пособников. Обучил Коротаева владению особенной программой позволяющей освободить денежные оружия. Кроме того, непосредственно возглавлял и координировал их деяния в момент хищения денежнывх оружий. Бородин и Коротаев осуждены по ч.4 ст. 158 УК РФ к 4 годам 3 месяцам лишения воли всякий с отбыванием наказания в колонии всеобщего порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика