Пьяный пассажир задержал самолет на пять часов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Dean
Опубликовано: 18:50, 29 апреля 2019
Все новости

Пьяный пассажир задержал самолет на пять часов - «Новости дня»

Вылет самолета Мурманск — Москва был задержан на пять часов из-за пьяного пассажира, распространившего ложное сообщение о минировании воздушного судна. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировала официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, после того, как в дежурную часть Мурманского линейного отдела полиции на транспорте поступило сообщение о том, что пассажир самолета, собирающегося вылететь в Москву, заявил о бомбе на борту, вылет был тут же отменен, а воздушное судно оцеплено и осмотрено
Пьяный пассажир задержал самолет на пять часов - «Новости дня»



Вылет самолета Мурманск — Москва был задержан на пять часов из-за пьяного пассажира, распространившего ложное сообщение о минировании воздушного судна.


Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.


По ее словам, после того, как в дежурную часть Мурманского линейного отдела полиции на транспорте поступило сообщение о том, что пассажир самолета, собирающегося вылететь в Москву, заявил о бомбе на борту, вылет был тут же отменен, а воздушное судно оцеплено и осмотрено полицейскими и росвардейцами.


Досмотр пассажиров, их ручной клади и багажа проводился с помощью служебных собак. В результате пятичасовых поисков опасных предметов не было обнаружено, а сообщивший о бомбе 29-летний житель Подмосковья был задержан и привлечен к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения.


Вылет самолета Мурманск — Москва был задержан на пять часов из-за пьяного пассажира, распространившего ложное сообщение о минировании воздушного судна. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировала официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, после того, как в дежурную часть Мурманского линейного отдела полиции на транспорте поступило сообщение о том, что пассажир самолета, собирающегося вылететь в Москву, заявил о бомбе на борту, вылет был тут же отменен, а воздушное судно оцеплено и осмотрено полицейскими и росвардейцами. Досмотр пассажиров, их ручной клади и багажа проводился с помощью служебных собак. В результате пятичасовых поисков опасных предметов не было обнаружено, а сообщивший о бомбе 29-летний житель Подмосковья был задержан и привлечен к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика