Дмитрия Быкова выписали из больницы, и он приступил к работе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Глеб
Опубликовано: 00:42, 30 апреля 2019
Все новости

Дмитрия Быкова выписали из больницы, и он приступил к работе - «Новости дня»

Писателя и журналиста Дмитрия Быкова выписали из московского госпиталя имени Бурденко, куда его доставили в тяжёлом состоянии, и он уже приступил к работе. Как передает "Интерфакс", Быков рассказал, что 26 апреля уже вел в прямом эфире программу "Колба времени" на телеканале "Ностальгия" и в настоящее время...
Дмитрия Быкова выписали из больницы, и он приступил к работе - «Новости дня»



Писателя и журналиста Дмитрия Быкова выписали из московского госпиталя имени Бурденко, куда его доставили в тяжёлом состоянии, и он уже приступил к работе.


Как передает "Интерфакс", Быков рассказал, что 26 апреля уже вел в прямом эфире программу "Колба времени" на телеканале "Ностальгия" и в настоящее время работает над статьей.


Он подчеркнул, что наверно, многих огорчу, но давно так хорошо себя не чувствовал и после майских праздников планирует вернуться к чтению лекций в проекте "Прямая речь".


16 апреля Быков, который летел на встречу с читателями в Уфу, почувствовал себя плохо в самолете и потеряв сознание, был госпитализирован в больницу столицы Башкортостана в стабильно тяжелом состоянии.


18 апреля консилиум врачей с участием специалистов из госпиталя имени Бурденко, прилетевших в Уфу, приняли решение о перевозке писателя в Москву для продолжения лечения.


21 апреля Быков, доставленный в одну из московских клиник пришел в сознание. 23 апреля стало известно, что медики разрешили писателю записать двухчасовую программу для передачи "Один" на "Эхе Москвы", в которой он рассказал, что его госпитализация была связана с отравлением, однако он не знает, чем именно и кто его отравил.


Позже он проинформировал общественность, что не намерен обращаться в правоохранительные органы, а причину отравления установят врачи.


Писателя и журналиста Дмитрия Быкова выписали из московского госпиталя имени Бурденко, куда его доставили в тяжёлом состоянии, и он уже приступил к работе. Как передает "Интерфакс", Быков рассказал, что 26 апреля уже вел в прямом эфире программу "Колба времени" на телеканале "Ностальгия" и в настоящее время работает над статьей. Он подчеркнул, что наверно, многих огорчу, но давно так хорошо себя не чувствовал и после майских праздников планирует вернуться к чтению лекций в проекте "Прямая речь". 16 апреля Быков, который летел на встречу с читателями в Уфу, почувствовал себя плохо в самолете и потеряв сознание, был госпитализирован в больницу столицы Башкортостана в стабильно тяжелом состоянии. 18 апреля консилиум врачей с участием специалистов из госпиталя имени Бурденко, прилетевших в Уфу, приняли решение о перевозке писателя в Москву для продолжения лечения. 21 апреля Быков, доставленный в одну из московских клиник пришел в сознание. 23 апреля стало известно, что медики разрешили писателю записать двухчасовую программу для передачи "Один" на "Эхе Москвы", в которой он рассказал, что его госпитализация была связана с отравлением, однако он не знает, чем именно и кто его отравил. Позже он проинформировал общественность, что не намерен обращаться в правоохранительные органы, а причину отравления установят врачи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика