Все новости
"Спартак" упустил победу над "Рубином" в концовке матча - «Новости дня»
В Москве матчем между столичным "Спартаком" и казанским "Рубином" завершилась программа 26-го тура чемпионата России по футболу. Хозяева поля не смогли удержать победу, пропустив в самой концовке встречи. Итоговый счет – 1:1.
Спартаковцы вышли вперед на 23-й минуте первого тайма. Точный удар в дальний нижний угол удался Фернандо. Гости смогли отыграться под занавес матча. На 87-й минуте Егор Сорокин оказался расторопнее всех в штрафной площади красно-белых. Больше забитых мячей зрители не увидели.
Столичный клуб обошел тульский "Арсенал" и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков. От занимающего четвертое место ЦСКА красно-белые отстают на четыре балла. "Рубин" остался на 11-й позиции с 32 очками.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Единая Россия» отчиталась о реализации народной программы на форуме в Ростове-на-Дону
«Единая Россия» собрала уже свыше 10 тысяч предложений от граждан для народной программы
70-летний депутат заксобрания Челябинской области Валерий Филиппов ушел на СВО
В Челябинской области назначили замминистра финансов
В Курганской области сформировали Молодежную избирательную комиссию
Читайте также:

