"Спартак" упустил победу над "Рубином" в концовке матча - «Новости дня» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 00:42, 30 апреля 2019

"Спартак" упустил победу над "Рубином" в концовке матча - «Новости дня»

В Москве матчем между столичным "Спартаком" и казанским "Рубином" завершилась программа 26-го тура чемпионата России по футболу. Хозяева поля не смогли удержать победу, пропустив в самой концовке встречи. Итоговый счет – 1:1. Спартаковцы вышли вперед на 23-й минуте первого...

Спартаковцы вышли вперед на 23-й минуте первого тайма. Точный удар в дальний нижний угол удался Фернандо. Гости смогли отыграться под занавес матча. На 87-й минуте Егор Сорокин оказался расторопнее всех в штрафной площади красно-белых. Больше забитых мячей зрители не увидели.

Столичный клуб обошел тульский "Арсенал" и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков. От занимающего четвертое место ЦСКА красно-белые отстают на четыре балла. "Рубин" остался на 11-й позиции с 32 очками.

В Москве матчем между столичным "Спартаком" и казанским "Рубином" завершилась программа 26-го тура чемпионата России по футболу. Хозяева поля не смогли удержать победу, пропустив в самой концовке встречи. Итоговый счет – 1:1. Спартаковцы вышли вперед на 23-й минуте первого тайма. Точный удар в дальний нижний угол удался Фернандо. Гости смогли отыграться под занавес матча. На 87-й минуте Егор Сорокин оказался расторопнее всех в штрафной площади красно-белых. Больше забитых мячей зрители не увидели. Столичный клуб обошел тульский "Арсенал" и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков. От занимающего четвертое место ЦСКА красно-белые отстают на четыре балла. "Рубин" остался на 11-й позиции с 32 очками.