В штабе Зеленского подтвердили: его жена купила квартиру в Крыму - «Новости дня» » «Новости Дня»
Викторина
Опубликовано: 18:51, 01 мая 2019
Все новости

В штабе Зеленского подтвердили: его жена купила квартиру в Крыму - «Новости дня»

Елена Зеленская купила квартиру в Крыму в соответствии с украинским законодательством и по рыночной цене. Об этом заявила пресс-служба штаба Владимира Зеленского. Ранее сообщалось, что Зеленская купила пентхаус в Ялте у бизнесмена Александра Буряка по цене вдвое ниже рыночной. В штабе избранного украинского...
В штабе Зеленского подтвердили: его жена купила квартиру в Крыму - «Новости дня»

Елена Зеленская купила квартиру в Крыму в соответствии с украинским законодательством и по рыночной цене. Об этом заявила пресс-служба штаба Владимира Зеленского.


Ранее сообщалось, что Зеленская купила пентхаус в Ялте у бизнесмена Александра Буряка по цене вдвое ниже рыночной.


В штабе избранного украинского президента заявили, что Елена действительно купила эту квартиру, но было это еще в 2013 году "до незаконной аннексии Крыма". После покупки были уплачены все обязательные налоги и сборы. Квартира официально задекларирована Зеленским, передает РИА Новости.


При этом семья Зеленских планирует пользоваться этой квартирой после того, как Крым снова станет украинским. Между тем, по данным Reuters, в апреле этого года квартира была снова выставлена на продажу. Теперь уже по цене в 790 тысяч долларов (то есть в пять раз выше той цены, по которой приобрела жилье Елена Зеленская).


Елена Зеленская купила квартиру в Крыму в соответствии с украинским законодательством и по рыночной цене. Об этом заявила пресс-служба штаба Владимира Зеленского. Ранее сообщалось, что Зеленская купила пентхаус в Ялте у бизнесмена Александра Буряка по цене вдвое ниже рыночной. В штабе избранного украинского президента заявили, что Елена действительно купила эту квартиру, но было это еще в 2013 году "до незаконной аннексии Крыма". После покупки были уплачены все обязательные налоги и сборы. Квартира официально задекларирована Зеленским, передает РИА Новости. При этом семья Зеленских планирует пользоваться этой квартирой после того, как Крым снова станет украинским. Между тем, по данным Reuters, в апреле этого года квартира была снова выставлена на продажу. Теперь уже по цене в 790 тысяч долларов (то есть в пять раз выше той цены, по которой приобрела жилье Елена Зеленская).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика