Все новости
«Гениально, хотя и поздно»: Захарова об отставке министра обороны Британии - «Новости Дня»
1 мая 2019
20:25Уильямсон и Мэй. Фото: dailymail.co.uk
Гениально, хотя и поздно. Так прокомментировала сообщения СМИ об отставке министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«Гениально, хотя и поздно. Мы вот давно утратили веру в способность Гэвина Уильямсона занимать пост. Напомню, это тот самый невменяемый человек, притворявшийся министром обороны Британии, который заявил, что «Россия должна отойти и заткнуться», — написала Захарова на своей странице в «Фейсбуке».
По данным Sky News, британский премьер Тереза Мэй приняла решение об отставке министра по причине «утраты уверенности в его способности занимать этот пост». Уильямсон работал министром обороны Великобритании с 2017 года.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
В России прокомментировали увольнение министра обороны Великобритании - «Новости дня»
Дочь десантника и участница реалити-шоу: кто заменит любимчика Мэй - «Новости дня»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»

