Тарантино сделал мини-сериал на основе «Омерзительной восьмерки» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 00:34, 03 мая 2019
Все новости / Культура

Тарантино сделал мини-сериал на основе «Омерзительной восьмерки» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Омерзительная восьмерка"Потоковый сервис Netflix превратил «Омерзительную восьмерку» в мини-сериал. Над обновленной версией фильма работал сам Квентин Тарантино, сообщает Slashfilm.Новый ...
Тарантино сделал мини-сериал на основе «Омерзительной восьмерки» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Омерзительная восьмерка"


Потоковый сервис Netflix превратил «Омерзительную восьмерку» в мини-сериал. Над обновленной версией фильма работал сам Квентин Тарантино, сообщает Slashfilm.


Новый взгляд на фильм 2015 года выпуска был отредактирован самим мэтром в формате мини-сериала. «Ребята из Netflix пришли ко мне и сказали: «Эй, послушай, если тебе будет интересно… Если есть еще кадры, не вошедшие в итоговую версию, и если тебе было бы интересно собрать их вместе и таким образом, чтобы мы могли показать это как три или четыре эпизода, мы будем готовы сделать это». И я подумал: «Вау, это действительно интригует», — вспоминает режиссер.


В результате Тарантино отправился в монтажную вместе с редактором Фредом Раскиным, добавил в хронометраж фильма 25 минут невошедшего материала и разбил то, что получилось, на 50-минутные фрагменты.


Так что если вы смотрите «Омерзительную восьмерку» на Netflix как сериал, то имейте в виду, что эта версия была одобрена и проработана самим Тарантино, а не кем-то посторонним.


Также режиссер отметил, что у него есть режиссерская версия «Джанго освобожденного», которая длится «три часа 15 минут или три часа 20 минут, что-то вроде этого». Но сериал, по мнению постановщика, из этого материала вряд ли получится. Тем не менее Тарантино обещает выпустить режиссерскую версию «Джанго» как более длинный полнометражный фильм.


Напомним, в августе на экраны выйдет «Однажды в Голливуде», последняя на сегодняшний день картина Тарантино, девятая по счету в его фильмографии.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Омерзительная восьмерка" Потоковый сервис Netflix превратил «Омерзительную восьмерку» в мини-сериал. Над обновленной версией фильма работал сам Квентин Тарантино, сообщает Slashfilm. Новый взгляд на фильм 2015 года выпуска был отредактирован самим мэтром в формате мини-сериала. «Ребята из Netflix пришли ко мне и сказали: «Эй, послушай, если тебе будет интересно… Если есть еще кадры, не вошедшие в итоговую версию, и если тебе было бы интересно собрать их вместе и таким образом, чтобы мы могли показать это как три или четыре эпизода, мы будем готовы сделать это». И я подумал: «Вау, это действительно интригует», — вспоминает режиссер. В результате Тарантино отправился в монтажную вместе с редактором Фредом Раскиным, добавил в хронометраж фильма 25 минут невошедшего материала и разбил то, что получилось, на 50-минутные фрагменты. Так что если вы смотрите «Омерзительную восьмерку» на Netflix как сериал, то имейте в виду, что эта версия была одобрена и проработана самим Тарантино, а не кем-то посторонним. Также режиссер отметил, что у него есть режиссерская версия «Джанго освобожденного», которая длится «три часа 15 минут или три часа 20 минут, что-то вроде этого». Но сериал, по мнению постановщика, из этого материала вряд ли получится. Тем не менее Тарантино обещает выпустить режиссерскую версию «Джанго» как более длинный полнометражный фильм. Напомним, в августе на экраны выйдет «Однажды в Голливуде», последняя на сегодняшний день картина Тарантино, девятая по счету в его фильмографии. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика