Все новости
Зеленский отреагировал на премьеру шоу с его участием на НТВ - «Новости Дня»
3 мая 2019
03:44

Избранный президент Украины Владимир Зеленский заявил о «странном виде» телешоу с его участием, которое запускает российский телеканал НТВ.
«Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделала меня популярным в Украине и в конце концов помогла стать избранным Президентом Украины. Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид — у меня нет амбиций сделать политическую карьеру в России», — отметил Зеленский.
«NOVOSTI-DNY.Ru» уже сообщало, что телеканал НТВ намерен 3 мая показать премьеру шоу «Магия» с ведущим Владимиром Зеленским. Оно было записано еще в 2011 году.
В роли соведущей шоу выступит российская телеведущая, лауреат телевизионной премии «ТЭФИ» Татьяна Лазарева.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Chemistry World (Великобритания): данные о нобелевских лауреатах - «Наука»
НТВ покажет «фокусника» президента Украины Зеленского в новом шоу - «Новости Дня»
