Появилось видео задержания мужчины, устроившего стрельбу в Свердловской области - «Новости дня» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 18:06, 03 мая 2019
Все новости

Появилось видео задержания мужчины, устроившего стрельбу в Свердловской области - «Новости дня»

Один жильцов многоквартирного дома на Советской улице в городе Каменске-Уральском, снял на видео задержание мужчины, который подозревается в том, что он устроил стрельбу.
Появилось видео задержания мужчины, устроившего стрельбу в Свердловской области - «Новости дня»



Один жильцов многоквартирного дома на Советской улице в городе Каменске-Уральском, снял на видео задержание мужчины, который подозревается в том, что он устроил стрельбу.




Как сообщалось ранее, утром в пятницу, 3 мая, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что во дворе жилого дома раздались хлопки, напоминавшие выстрелы.


Прибывшие сотрудники полиции обнаружили гильзы и установили квартиру, где находился стрелок. Мужчина отказался идти на контакт со стражами порядка, один из которых был вынужден сделать предупредительный выстрел.


Пуля, выпущенная из табельного оружия, рикошетом попала в подозреваемого, который впоследствии был доставлен в медицинское учреждение.


В ходе осмотра жилища были обнаружены боеприпасы, охотничий карабин и два пистолета – газовый и сигнальный.


Примечательно, что на съемке, сделанной очевидцем, видно, что стражи порядка задержали двух человек, которых они выводят из подъезда в наручниках. Какую роль в описываемых событиях сыграл второй задержанный – пока неизвестно.


Один жильцов многоквартирного дома на Советской улице в городе Каменске-Уральском, снял на видео задержание мужчины, который подозревается в том, что он устроил стрельбу. Как сообщалось ранее, утром в пятницу, 3 мая, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что во дворе жилого дома раздались хлопки, напоминавшие выстрелы. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили гильзы и установили квартиру, где находился стрелок. Мужчина отказался идти на контакт со стражами порядка, один из которых был вынужден сделать предупредительный выстрел. Пуля, выпущенная из табельного оружия, рикошетом попала в подозреваемого, который впоследствии был доставлен в медицинское учреждение. В ходе осмотра жилища были обнаружены боеприпасы, охотничий карабин и два пистолета – газовый и сигнальный. Примечательно, что на съемке, сделанной очевидцем, видно, что стражи порядка задержали двух человек, которых они выводят из подъезда в наручниках. Какую роль в описываемых событиях сыграл второй задержанный – пока неизвестно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика