Ко Дню Победы ростовские полицейские сделали фотосессию в форме НКВД - «Новости дня» » «Новости Дня»
Attwood
Опубликовано: 00:17, 05 мая 2019
Все новости

Ко Дню Победы ростовские полицейские сделали фотосессию в форме НКВД - «Новости дня»

Ростовской области стартовал проект Потомки героев , приуроченный к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этого проекта сотрудники областной полиции предстали в образах сотрудников НКВД и бойцов Советской армии. В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что фотографии правоохранителей ежедневно будут публиковаться в официальных аккаунтах ростовской полиции в соцсетях. Также в рамках проекта проходят съемки клипа, презентация которого состоится накануне 9 Мая. В пресс-релизе ГУ МВД по Ростовской
Ко Дню Победы ростовские полицейские сделали фотосессию в форме НКВД - «Новости дня»

Ростовской области стартовал проект «Потомки героев», приуроченный к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этого проекта сотрудники областной полиции предстали в образах сотрудников НКВД и бойцов Советской армии. 



В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что фотографии правоохранителей ежедневно будут публиковаться в официальных аккаунтах ростовской полиции в соцсетях. Также в рамках проекта проходят съемки клипа, презентация которого состоится накануне 9 Мая.



В пресс-релизе ГУ МВД по Ростовской области сказано, что проект инициирован руководством областной полиции, а над его реализацией работали «сотрудники отдела информации и общественных связей областного главка МВД совместно с Культурным центром Управления по работе с личным составом Главного управления, представителями военно-исторического музея, филиала Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК) и творческого объединения». 



В областном управлении полиции рассказали, что проект позволил действующим полицейским погрузиться в эпизоды из жизни советских солдат и ощутить атмосферу военных лет.


Ростовской области стартовал проект «Потомки героев», приуроченный к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этого проекта сотрудники областной полиции предстали в образах сотрудников НКВД и бойцов Советской армии. В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что фотографии правоохранителей ежедневно будут публиковаться в официальных аккаунтах ростовской полиции в соцсетях. Также в рамках проекта проходят съемки клипа, презентация которого состоится накануне 9 Мая. В пресс-релизе ГУ МВД по Ростовской области сказано, что проект инициирован руководством областной полиции, а над его реализацией работали «сотрудники отдела информации и общественных связей областного главка МВД совместно с Культурным центром Управления по работе с личным составом Главного управления, представителями военно-исторического музея, филиала Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК) и творческого объединения». В областном управлении полиции рассказали, что проект позволил действующим полицейским погрузиться в эпизоды из жизни советских солдат и ощутить атмосферу военных лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика