Лыжи, снег и креатив: в Заполярье завершился фестиваль "Хибины-Бикини 2019" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 09:57, 05 мая 2019
Все новости

Лыжи, снег и креатив: в Заполярье завершился фестиваль "Хибины-Бикини 2019" - «Новости дня»

В бикини - по Заполярью. Жирную точку в завершении зимнего сезона решили поставить любители горнолыжного спорта. В Хибинах устроили спуск в купальниках. В программе еще были концерт, битва красками и огненное шоу. Лыжи, снег и немного креатива — вот все, что нужно для веселых выходных. Прокатиться в Хибинах с ветерком и с минимумом одежды северяне приходили целыми семьями. И это при том, что весна прилично задержалась. Ни переменчивая погода, ни температура около 0 градусов с ветром не помешали экстремалам провести единственный в
Лыжи, снег и креатив: в Заполярье завершился фестиваль "Хибины-Бикини 2019" - «Новости дня»



В бикини - по Заполярью. Жирную точку в завершении зимнего сезона решили поставить любители горнолыжного спорта. В Хибинах устроили спуск в купальниках. В программе еще были концерт, битва красками и огненное шоу.


Лыжи, снег и немного креатива — вот все, что нужно для веселых выходных. Прокатиться в Хибинах с ветерком и с минимумом одежды северяне приходили целыми семьями. И это при том, что весна прилично задержалась.


Ни переменчивая погода, ни температура около 0 градусов с ветром не помешали экстремалам провести единственный в Заполярье спуск с горы в купальниках.


Для спортсменов это один из немногих дней в году, когда главное не то, как и на чем ты ездишь, а в чем именно. Образы и наряды многие подбирали за несколько недель. Были и те, кто променял загар на южных пляжах на суровую северную романтику.


Как говорят сами райдеры, такой спуск — это не просто яркая точка, а восклицательный знак в конце горнолыжного сезона. Некоторые экстремалы специально ездят на массовые спуски в бикини от Шерегеша до "Розы Хутор". И вот уже на второй заезд в Хибинах.


"Разброс достаточно большой. Это Центральный федеральный округ, северо-запад России, Карелия, Архангельск. Это традиционно Москва и Санкт-Петербург. Прилетели люди из Калининграда. Это мы по регистрации смотрели. Горнолыжная география — со всей России", — рассказывает член оргкомитета "Хибины-Бикини 2019" Александр Сергиенко.


По подсчетам организаторов, в этом году в спуске приняли участие более 1000 спортсменов — в полтора раза больше, чем год назад. В 2020 году этот рекорд обещают побить.


В бикини - по Заполярью. Жирную точку в завершении зимнего сезона решили поставить любители горнолыжного спорта. В Хибинах устроили спуск в купальниках. В программе еще были концерт, битва красками и огненное шоу. Лыжи, снег и немного креатива — вот все, что нужно для веселых выходных. Прокатиться в Хибинах с ветерком и с минимумом одежды северяне приходили целыми семьями. И это при том, что весна прилично задержалась. Ни переменчивая погода, ни температура около 0 градусов с ветром не помешали экстремалам провести единственный в Заполярье спуск с горы в купальниках. Для спортсменов это один из немногих дней в году, когда главное не то, как и на чем ты ездишь, а в чем именно. Образы и наряды многие подбирали за несколько недель. Были и те, кто променял загар на южных пляжах на суровую северную романтику. Как говорят сами райдеры, такой спуск — это не просто яркая точка, а восклицательный знак в конце горнолыжного сезона. Некоторые экстремалы специально ездят на массовые спуски в бикини от Шерегеша до "Розы Хутор". И вот уже на второй заезд в Хибинах. "Разброс достаточно большой. Это Центральный федеральный округ, северо-запад России, Карелия, Архангельск. Это традиционно Москва и Санкт-Петербург. Прилетели люди из Калининграда. Это мы по регистрации смотрели. Горнолыжная география — со всей России", — рассказывает член оргкомитета "Хибины-Бикини 2019" Александр Сергиенко. По подсчетам организаторов, в этом году в спуске приняли участие более 1000 спортсменов — в полтора раза больше, чем год назад. В 2020 году этот рекорд обещают побить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика