Житель Мглинского района осужден за убийство односельчанина » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 09:53, 06 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель Мглинского района осужден за убийство односельчанина

06 Май 2019 года Обитатель Мглинского района осужден за душегубство односельчанина Мглинским районным судом постановлен обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 45-летнего здешнего обитателя, винимого в совершении душегубства. Будто ввел суд, 22 октября 2018 года дядька в состоянии спиртного опьянения...
Житель Мглинского района осужден за убийство односельчанина
Житель Мглинского района осужден за убийство односельчанина

06 Май 2019 года
Обитатель Мглинского района осужден за душегубство односельчанина

Мглинским районным судом постановлен обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 45-летнего здешнего обитателя, винимого в совершении душегубства.

Будто ввел суд, 22 октября 2018 года дядька в состоянии спиртного опьянения в одном из домов с. Курчичи Мглинского района нанёс односельчанину удар ножом в шею. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Суд на основании представленных доказательств признал фигуранта виновным в инкриминируемом злодеянии. С учетом присутствия в его деяниях особо опасного рецидива(в 2008 году осуждался за совершение аналогичного злодеяния)суд приговорил его к 10 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии особого порядка.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


06 Май 2019 года Обитатель Мглинского района осужден за душегубство односельчанина Мглинским районным судом постановлен обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 45-летнего здешнего обитателя, винимого в совершении душегубства. Будто ввел суд, 22 октября 2018 года дядька в состоянии спиртного опьянения в одном из домов с. Курчичи Мглинского района нанёс односельчанину удар ножом в шею. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Суд на основании представленных доказательств признал фигуранта виновным в инкриминируемом злодеянии. С учетом присутствия в его деяниях особо опасного рецидива(в 2008 году осуждался за совершение аналогичного злодеяния)суд приговорил его к 10 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии особого порядка. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика