Нападающий "Локомотива" Фарфан выбыл из строя до конца сезона - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 15:32, 06 мая 2019
Все новости

Нападающий "Локомотива" Фарфан выбыл из строя до конца сезона - «Новости дня»

Нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан больше не выйдет на поле в текущем сезоне. В матче с "Арсеналом" перуанский футболист получил травму задней поверхности бедра. Джефферсон Фарфан получил повреждение в конце первого тайма матча с "Арсеналом" и был заменен в перерыве. Обследование...
Нападающий "Локомотива" Фарфан выбыл из строя до конца сезона - «Новости дня»



Нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан больше не выйдет на поле в текущем сезоне. В матче с "Арсеналом" перуанский футболист получил травму задней поверхности бедра.


Джефферсон Фарфан получил повреждение в конце первого тайма матча с "Арсеналом" и был заменен в перерыве. Обследование выявило у перуанца повреждение задней поверхности бедра, из-за которой он не поможет "железнодорожникам" в оставшихся матчах чемпионата России и полуфинале Кубка страны.


В нынешнем чемпионате 34-летний Джефферсон Фарфан выходил на поле 20 раз и забил 8 мячей.


Нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан больше не выйдет на поле в текущем сезоне. В матче с "Арсеналом" перуанский футболист получил травму задней поверхности бедра. Джефферсон Фарфан получил повреждение в конце первого тайма матча с "Арсеналом" и был заменен в перерыве. Обследование выявило у перуанца повреждение задней поверхности бедра, из-за которой он не поможет "железнодорожникам" в оставшихся матчах чемпионата России и полуфинале Кубка страны. В нынешнем чемпионате 34-летний Джефферсон Фарфан выходил на поле 20 раз и забил 8 мячей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика