Форвард «Локомотива» Фарфан выбыл до конца сезона РПЛ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Происшествия и криминал

Форвард «Локомотива» Фарфан выбыл до конца сезона РПЛ - «Происшествия»

Футболист получил травму во время матча с тульским «Арсеналом»

ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Локомотив» встретился с «Аосеналом» в субботу в Туле. Победу одержали хозяева поля со счетом 2:0. Фарфан покинул поле на первой минуте добавленного времени после первого тайма.

«Фарфан, к сожалению, закончил сезон из-за травмы задней поверхности бедра», - отметили в «Локомотиве».

Представитель клуба также сообщил, что полузащитник Дмитрий Тарасов получил микротравму, однако он должен вернутся в строй к матчу Кубка России с «Ростовом» 15 мая.

В оставшихся турах чемпионата России «Локомотив» сыграет с «Рубином», «Уралом» и «Уфой».

Футболист получил травму во время матча с тульским «Арсеналом» ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба. «Локомотив» встретился с «Аосеналом» в субботу в Туле. Победу одержали хозяева поля со счетом 2:0. Фарфан покинул поле на первой минуте добавленного времени после первого тайма. «Фарфан, к сожалению, закончил сезон из-за травмы задней поверхности бедра», - отметили в «Локомотиве». Представитель клуба также сообщил, что полузащитник Дмитрий Тарасов получил микротравму, однако он должен вернутся в строй к матчу Кубка России с «Ростовом» 15 мая. В оставшихся турах чемпионата России «Локомотив» сыграет с «Рубином», «Уралом» и «Уфой».