Умер Сергей Доренко - «Новости дня» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 00:12, 10 мая 2019
Все новости

Умер Сергей Доренко - «Новости дня»

Журналист, главный редактор радиостанции Говорит Москва Сергей Доренко умер в Москве. Об этом РИА Новости сообщил информированный источник в медицинских кругах. По данным собеседника агентства, смерть была естественной. Причина не в ДТП, хотя он и ехал на мотоцикле , - рассказал источник. Радиостанция Говорит Москва подтвердила сообщения о кончине своего главреда. Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи со смертью Доренко. Талантливый журналист, беспокойный, неравнодушный человек. Сергей любил наш город. Погиб как
Умер Сергей Доренко - «Новости дня»
Умер Сергей Доренко - «Новости дня»

 Журналист, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко умер в Москве. Об этом РИА Новости сообщил информированный источник в медицинских кругах.



По данным собеседника агентства, смерть была естественной.



"Причина не в ДТП, хотя он и ехал на мотоцикле", - рассказал источник.



Радиостанция "Говорит Москва" подтвердила сообщения о кончине своего главреда.



Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи со смертью Доренко.



"Талантливый журналист, беспокойный, неравнодушный человек. Сергей любил наш город. Погиб как жил - на крутом вираже. Честно - страшно жалко. Как будто что-то потеряно. Безвозвратно", - написал Собянин в Twitter.



Секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев заявил, что Доренко был выдающимся журналистом, который не боялся озвучивать свое мнение.



"Высказывался определенно и жестко. И в этом отношении, по крайней мере для меня, он был таким образцом", - сказал Фадеев РИА Новости.



Ранее СМИ сообщали, что Доренко попал в ДТП на мотоцикле. По предварительным данным, причиной аварии стало плохое самочувствие журналиста.



Сергей Доренко – главный редактор радиостанции "Говорит Москва". Он родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982 году. Работал обозревателем и ведущим на телеканалах ВГТРК, РТР и НТВ.



 



По теме:



 






 






 


Журналист, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко умер в Москве. Об этом РИА Новости сообщил информированный источник в медицинских кругах. По данным собеседника агентства, смерть была естественной. "Причина не в ДТП, хотя он и ехал на мотоцикле", - рассказал источник. Радиостанция "Говорит Москва" подтвердила сообщения о кончине своего главреда. Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи со смертью Доренко. "Талантливый журналист, беспокойный, неравнодушный человек. Сергей любил наш город. Погиб как жил - на крутом вираже. Честно - страшно жалко. Как будто что-то потеряно. Безвозвратно", - написал Собянин в Twitter. Секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев заявил, что Доренко был выдающимся журналистом, который не боялся озвучивать свое мнение. "Высказывался определенно и жестко. И в этом отношении, по крайней мере для меня, он был таким образцом", - сказал Фадеев РИА Новости. Ранее СМИ сообщали, что Доренко попал в ДТП на мотоцикле. По предварительным данным, причиной аварии стало плохое самочувствие журналиста. Сергей Доренко – главный редактор радиостанции "Говорит Москва". Он родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982 году. Работал обозревателем и ведущим на телеканалах ВГТРК, РТР и НТВ. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика