Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 18:25, 10 мая 2019
Все новости / Культура

Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей» - «Новости кино»

На фото: Джеймс КэмеронВ течение десятилетий Джеймс Кэмерон был бесспорным королем по части кассовых сборов. Сперва самым кассовым фильмом всех времен был его «Титаник», а после стал его же «Аватар», подвинув ...
Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей» - «Новости кино»

На фото: Джеймс Кэмерон


В течение десятилетий Джеймс Кэмерон был бесспорным королем по части кассовых сборов. Сперва самым кассовым фильмом всех времен был его «Титаник», а после стал его же «Аватар», подвинув «Титаник» на второе место.


Но кое-что изменилось с выходом фильма «Мстители: Финал». Спустя всего лишь две недели проката новый марвеловский блокбастер скинул «Титаник» на третью позицию. В настоящее время «Финал» собрал 2,272 миллиарда долларов, тогда как сборы «Титаника» составляют 2,187 миллиарда.


Джеймс Кэмерон официально поздравил Кевина Файги и всю команду Marvel с этим успехом. Вот что он написал:


«Кевину и всем в Marvel.


Айсберг потопил настоящий „Титаник“. А „Мстители“ потопили мой „Титаник“. Все здесь, в Lightstorm Entertainment, приветствуют ваши удивительные достижения. Вы показали, что киноиндустрия не только жива и здорова, она здоровее, чем когда-либо!


Джим Кэмерон».


Скорее всего, в ближайшие недели Кэмерону доведется писать еще одно поздравление: «Мстителям» не хватает всего лишь 500 миллионов, чтобы догнать «Аватар», собравший 2,788 миллиарда долларов. 500 миллионов — сумма немаленькая, но учитывая темпы, с которыми «Финал» продолжает увеличивать свою кассу…




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Джеймс Кэмерон В течение десятилетий Джеймс Кэмерон был бесспорным королем по части кассовых сборов. Сперва самым кассовым фильмом всех времен был его «Титаник», а после стал его же «Аватар», подвинув «Титаник» на второе место. Но кое-что изменилось с выходом фильма «Мстители: Финал». Спустя всего лишь две недели проката новый марвеловский блокбастер скинул «Титаник» на третью позицию. В настоящее время «Финал» собрал 2,272 миллиарда долларов, тогда как сборы «Титаника» составляют 2,187 миллиарда. Джеймс Кэмерон официально поздравил Кевина Файги и всю команду Marvel с этим успехом. Вот что он написал: «Кевину и всем в Marvel. Айсберг потопил настоящий „Титаник“. А „Мстители“ потопили мой „Титаник“. Все здесь, в Lightstorm Entertainment, приветствуют ваши удивительные достижения. Вы показали, что киноиндустрия не только жива и здорова, она здоровее, чем когда-либо! Джим Кэмерон». Скорее всего, в ближайшие недели Кэмерону доведется писать еще одно поздравление: «Мстителям» не хватает всего лишь 500 миллионов, чтобы догнать «Аватар», собравший 2,788 миллиарда долларов. 500 миллионов — сумма немаленькая, но учитывая темпы, с которыми «Финал» продолжает увеличивать свою кассу… Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика