В Южно-Сахалинске уволена учительница, оскорбившая учеников на уроке - «Новости дня» » «Новости Дня»
Attwood
Опубликовано: 08:58, 15 мая 2019
Все новости

В Южно-Сахалинске уволена учительница, оскорбившая учеников на уроке - «Новости дня»

В пресс-службе администрации Южно-Сахалинска сообщили, что учитель музыки школы №4, грубо нарушившая педагогическую этику, уволена. На период проведения проверки преподавателя отстранили от работы в связи с резонансным инцидентом на уроке, аудиозапись которого была сделана одним из учеников класса, передает...
В Южно-Сахалинске уволена учительница, оскорбившая учеников на уроке - «Новости дня»



В пресс-службе администрации Южно-Сахалинска сообщили, что учитель музыки школы №4, грубо нарушившая педагогическую этику, уволена.


На период проведения проверки преподавателя отстранили от работы в связи с резонансным инцидентом на уроке, аудиозапись которого была сделана одним из учеников класса, передает РИА Новости.


На аудиозаписи отчетливо слышно, как во время урока музыки в одном из 6-х классов учитель употребила в отношении детей нелицеприятные выражения.


По результатам проверки, инициированной директором школы, с преподавателем музыки с 15 апреля расторгнут трудовой договор.


Сейчас с ситуацией разбирается городская прокуратура.


В пресс-службе администрации Южно-Сахалинска сообщили, что учитель музыки школы №4, грубо нарушившая педагогическую этику, уволена. На период проведения проверки преподавателя отстранили от работы в связи с резонансным инцидентом на уроке, аудиозапись которого была сделана одним из учеников класса, передает РИА Новости. На аудиозаписи отчетливо слышно, как во время урока музыки в одном из 6-х классов учитель употребила в отношении детей нелицеприятные выражения. По результатам проверки, инициированной директором школы, с преподавателем музыки с 15 апреля расторгнут трудовой договор. Сейчас с ситуацией разбирается городская прокуратура.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика