Возвращено для производства дополнительного расследования уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере » «Новости Дня»
Philips
Опубликовано: 20:43, 15 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Возвращено для производства дополнительного расследования уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере

Возвращено для производства дополнительного расследования уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере
Возвращено для производства дополнительного расследования уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере

15 Май 2019 года
Ворочено для производства добавочного расследования уголовное девало о беззаконном приобретении и хранении наркотических оружий в крупном размере

Заместителем прокурора Урус-Мартановского района Юсупом Дадаевым для производства добавочного расследования в следственный отдел ОМВД России по Урус-Мартановскому району ворочено уголовное девало по обвинению Ахмеда Ц. в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ(беззаконное приобретение и хранение наркотических оружий в крупном размере).

По версии следствия, в феврале 2019 года сотрудниками правоохранительных органов при проведении профилактических мероприятий, на территории базара «Беркат», размещенного в г. Урус-Мартан, был застопорен Ц., у какого в ходе индивидуального досмотра вскрыт и изъят полимерный пакет, в каком было наркотическое оружие каннабис «марихуана» массой 121,7 грамма.

Основанием для принятия мер прокурорского реагирования послужило несоблюдение требований уголовно-процессуального законодательства. В частности, постановление о привлечении в качестве винимого не отвечало введенным в ходе следствия обстоятельствам, по делу не проложены необходимые процессуальные деяния.

Итог добавочного следствия взят прокуратурой района под контроль.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

15 Май 2019 года Ворочено для производства добавочного расследования уголовное девало о беззаконном приобретении и хранении наркотических оружий в крупном размере Заместителем прокурора Урус-Мартановского района Юсупом Дадаевым для производства добавочного расследования в следственный отдел ОМВД России по Урус-Мартановскому району ворочено уголовное девало по обвинению Ахмеда Ц. в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ(беззаконное приобретение и хранение наркотических оружий в крупном размере). По версии следствия, в феврале 2019 года сотрудниками правоохранительных органов при проведении профилактических мероприятий, на территории базара «Беркат», размещенного в г. Урус-Мартан, был застопорен Ц., у какого в ходе индивидуального досмотра вскрыт и изъят полимерный пакет, в каком было наркотическое оружие каннабис «марихуана» массой 121,7 грамма. Основанием для принятия мер прокурорского реагирования послужило несоблюдение требований уголовно-процессуального законодательства. В частности, постановление о привлечении в качестве винимого не отвечало введенным в ходе следствия обстоятельствам, по делу не проложены необходимые процессуальные деяния. Итог добавочного следствия взят прокуратурой района под контроль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)