Прокуратурой района возвращено уголовное дело для производства дознания в общем порядке » «Новости Дня»
Никита
Опубликовано: 00:33, 20 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой района возвращено уголовное дело для производства дознания в общем порядке

17 Май 2019 года Прокуратурой района ворочено уголовное девало для производства дознания в всеобщем порядке Прокуратурой Урус-Мартановского района в ОМВД России по Урус-Мартановскому району для производства дознания в всеобщем распорядке ворочено уголовное девало по обвинению Сулеймана С. по ч. 1 ст. 222 УК РФ(беззаконное...
Прокуратурой района возвращено уголовное дело для производства дознания в общем порядке
Прокуратурой района возвращено уголовное дело для производства дознания в общем порядке

17 Май 2019 года
Прокуратурой района ворочено уголовное девало для производства дознания в всеобщем порядке

Прокуратурой Урус-Мартановского района в ОМВД России по Урус-Мартановскому району для производства дознания в всеобщем распорядке ворочено уголовное девало по обвинению Сулеймана С. по ч. 1 ст. 222 УК РФ(беззаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов).

Изучение материалов девала показало, что дознавателем положены нарушения требований уголовно-процессуального законодательства, препятствующие утверждению обвинительного постановления и течению девала в суд. В частности, не встречены исчерпывающие меры к установлению обстоятельств приобретения С. оружия и боеприпасов. Путем использования возможностей экспертно-криминалистических учетов МВД России не выяснено значится ли данное оружие среди утраченного или похищенного, а также делались ли с его использованием иные злодеяния.

Расследование по делу взято на контроль.


17 Май 2019 года Прокуратурой района ворочено уголовное девало для производства дознания в всеобщем порядке Прокуратурой Урус-Мартановского района в ОМВД России по Урус-Мартановскому району для производства дознания в всеобщем распорядке ворочено уголовное девало по обвинению Сулеймана С. по ч. 1 ст. 222 УК РФ(беззаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов). Изучение материалов девала показало, что дознавателем положены нарушения требований уголовно-процессуального законодательства, препятствующие утверждению обвинительного постановления и течению девала в суд. В частности, не встречены исчерпывающие меры к установлению обстоятельств приобретения С. оружия и боеприпасов. Путем использования возможностей экспертно-криминалистических учетов МВД России не выяснено значится ли данное оружие среди утраченного или похищенного, а также делались ли с его использованием иные злодеяния. Расследование по делу взято на контроль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика