Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу - «Новости кино» » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 00:19, 16 мая 2019
Все новости / Культура

Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг на съемках 25-го "Бонда"Не везет так не везет. Замена режиссера, постоянное переписывание сценария, многократное откладывание релиза… а теперь еще и исполнитель роли Бонда Дэниэл ...
Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг на съемках 25-го "Бонда"


Не везет так не везет. Замена режиссера, постоянное переписывание сценария, многократное откладывание релиза… а теперь еще и исполнитель роли Бонда Дэниэл Крэйг травмировался и не может пока что продолжить съемки.


The Guardian, ссылаясь на The Sun, пишет, что актер находился на съемках на Ямайке. Во время экшен-сцены Крэйг поскользнулся, упал и повредил лодыжку. Из-за травмы ему пришлось вернуться в Штаты, чтобы пройти необходимое лечение.


После съемок на Ямайке творческая группа должна была отправиться в Лондон, в павильоны киностудии Pinewood, чтобы продолжить работу над фильмом. Но теперь производственный процесс откладывается до тех пор, пока Крэйг не оправится после ушиба.


В настоящее время продюсеры франшизы считают, что нет повода вновь отодвигать дату релиза и что небольшой перерыв не повлияет на график съемок существенным образом.


Напомним, в режиссерском кресле 25-го «Бонда», у которого до сих пор нет официального названия, находится Кэри Фукунага. В ролях помимо Крэйга заняты Леа Сейду, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Ана де Армас, Лашана Линч и Рами Малек. Релиз намечен на 3 апреля следующего года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Дэниэл Крэйг на съемках 25-го "Бонда" Не везет так не везет. Замена режиссера, постоянное переписывание сценария, многократное откладывание релиза… а теперь еще и исполнитель роли Бонда Дэниэл Крэйг травмировался и не может пока что продолжить съемки. The Guardian, ссылаясь на The Sun, пишет, что актер находился на съемках на Ямайке. Во время экшен-сцены Крэйг поскользнулся, упал и повредил лодыжку. Из-за травмы ему пришлось вернуться в Штаты, чтобы пройти необходимое лечение. После съемок на Ямайке творческая группа должна была отправиться в Лондон, в павильоны киностудии Pinewood, чтобы продолжить работу над фильмом. Но теперь производственный процесс откладывается до тех пор, пока Крэйг не оправится после ушиба. В настоящее время продюсеры франшизы считают, что нет повода вновь отодвигать дату релиза и что небольшой перерыв не повлияет на график съемок существенным образом. Напомним, в режиссерском кресле 25-го «Бонда», у которого до сих пор нет официального названия, находится Кэри Фукунага. В ролях помимо Крэйга заняты Леа Сейду, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Ана де Армас, Лашана Линч и Рами Малек. Релиз намечен на 3 апреля следующего года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика