В Коми рассеянный отец привел домой из садика чужую дочку - «Новости дня» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 16:18, 16 мая 2019
Все новости

В Коми рассеянный отец привел домой из садика чужую дочку - «Новости дня»

В Коми полиция выяснила обстоятельства инцидента с мужчиной, который забрал из детского сада чужую дочь вместо своей. Как рассказали РИА Новости в пресс-службе республиканского МВД, 8 мая в полицию поступило сообщение от заведующей детского сада в Усть-Вымском районе Коми. Мужчина приехал туда за своей...
В Коми рассеянный отец привел домой из садика чужую дочку - «Новости дня»



В Коми полиция выяснила обстоятельства инцидента с мужчиной, который забрал из детского сада чужую дочь вместо своей.


Как рассказали РИА Новости в пресс-службе республиканского МВД, 8 мая в полицию поступило сообщение от заведующей детского сада в Усть-Вымском районе Коми.


Мужчина приехал туда за своей 6-летней дочерью, но перепутал детей и забрал чужого ребенка.


То, что это не его дочь, он понял только на пороге дома. Рассеянный отец сразу отвез чужую девочку обратно в детский сад и передал воспитателям.


В полиции отметили, что мужчина был трезв. Забрал ли он в тот день из садика своего ребенка, не сообщается.


В Коми полиция выяснила обстоятельства инцидента с мужчиной, который забрал из детского сада чужую дочь вместо своей. Как рассказали РИА Новости в пресс-службе республиканского МВД, 8 мая в полицию поступило сообщение от заведующей детского сада в Усть-Вымском районе Коми. Мужчина приехал туда за своей 6-летней дочерью, но перепутал детей и забрал чужого ребенка. То, что это не его дочь, он понял только на пороге дома. Рассеянный отец сразу отвез чужую девочку обратно в детский сад и передал воспитателям. В полиции отметили, что мужчина был трезв. Забрал ли он в тот день из садика своего ребенка, не сообщается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика