Все новости
СМИ: Юлия Скрипаль готовится заявить о желании остаться в Англии - «Новости Дня»
18 мая 2019
14:36Юлия Скрипаль. Фото: woman.ru
14:36Юлия Скрипаль. Фото: woman.ru
Россиянка Юлия Скрипаль, пострадавшая в результате «инцидента в Солсбери», может «в ближайшее время» выступить с заявлением.
Как заявила ее двоюродная сестра Виктория Скрипаль, в своем публичном обращении Юлия заявит о намерении остаться в Великобритании.
«Юлия может выйти на связь и заявить, что всё-таки не собирается возвращаться в Россию. Насколько я знаю, одна из подруг Юлии пытается продать её квартиру в России, а это последнее, что связывает Юлию с родиной», — цитирует Викторию издание «Известия».
Она отметила, что раньше Юлия Скрипаль говорила о желании вернуться в Россию. Виктория Скрипаль не исключила, что «британская сторона способна просто заставить её это сделать».
По её словам, ей удалось выяснить, что Сергей и Юлия Скрипаль находятся на территории Британии.
«С ними общались другие люди. По их словам, их перемещают с одного места на другое и всячески заметают следы, чтобы никто не узнал, где они содержатся в конкретный момент», — сообщила Виктория Скрипаль.
Ранее «NOVOSTI-DNY.Ru» сообщало, что Виктория Скрипаль рассказала о том, что на нее было совершено нападение, в ходе которого она была избита.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:

