Пригожин назвал Киркорова клоуном с перьями - «Новости дня» » «Новости Дня»
Мальвина
Опубликовано: 20:04, 18 мая 2019
Все новости

Пригожин назвал Киркорова клоуном с перьями - «Новости дня»

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин подверг жесткой критике короля отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова в ответ на обвинения артиста в организации его травли. Речь идет о произошедшем в 2010 году случае, когда Киркоров ударил двадцатидевятилетнюю помощницу режиссера Марину Яблокову во время репетиции Золотого граммофона . На днях Киркоров в YouTube-шоу Ксении Собчак Осторожно, Собчак! заявил, что после этого инцидента Пригожин устроил ему настоящую травлю в средствах массовой информации. Это была не травля, это было
Пригожин назвал Киркорова клоуном с перьями - «Новости дня»
Пригожин назвал Киркорова клоуном с перьями - «Новости дня»

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин подверг жесткой критике короля отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова в ответ на обвинения артиста в организации его травли.



Речь идет о произошедшем в 2010 году случае, когда Киркоров ударил двадцатидевятилетнюю помощницу режиссера Марину Яблокову во время репетиции "Золотого граммофона". На днях Киркоров в YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!» заявил, что после этого инцидента Пригожин устроил ему настоящую травлю в средствах массовой информации.



"Это была не травля, это было высказывание в защиту. Если он артист, это не значит, что ему все позволено. Его задача развлекать людей, быть клоуном, каковым он и является", — отреагировал на обвинения Пригожин в интервью информационному агентству Nation News.



С точки зрения продюсера, Киркоров "на ровном месте" объявил ему войну. Пригожин пригрозил рассказать общественности "правду» о закулисной жизни Киркорова, после которой "ему мало не покажется".



По мнению Пригожина, новый виток конфликта с артистом спровоцировала его критика в адрес клипа "Ибица". По словам продюсера, Киркоров скандалист и не способен воспринимать критику в свой адрес.



"Посмотрите на меня, на человека с традиционными ценностями, и посмотрите на него — Гоголь-моголь. Он, зная, что я человек эмоциональный, меня задевает", - возмутился Пригожин.



Кроме того он заявил, что королю российской эстрады нечего делать на "Евровидении", так как в России есть и другие люди, чтобы "повезти людей на конкурс".



Пригожин также подверг сомнению то, что Киркоров достоин носить звание "короля", поскольку вся его уникальность заключается в том, что он "король ремейков», который "с перьями ходит".


Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин подверг жесткой критике короля отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова в ответ на обвинения артиста в организации его травли. Речь идет о произошедшем в 2010 году случае, когда Киркоров ударил двадцатидевятилетнюю помощницу режиссера Марину Яблокову во время репетиции "Золотого граммофона". На днях Киркоров в YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!» заявил, что после этого инцидента Пригожин устроил ему настоящую травлю в средствах массовой информации. "Это была не травля, это было высказывание в защиту. Если он артист, это не значит, что ему все позволено. Его задача развлекать людей, быть клоуном, каковым он и является", — отреагировал на обвинения Пригожин в интервью информационному агентству Nation News. С точки зрения продюсера, Киркоров "на ровном месте" объявил ему войну. Пригожин пригрозил рассказать общественности "правду» о закулисной жизни Киркорова, после которой "ему мало не покажется". По мнению Пригожина, новый виток конфликта с артистом спровоцировала его критика в адрес клипа "Ибица". По словам продюсера, Киркоров скандалист и не способен воспринимать критику в свой адрес. "Посмотрите на меня, на человека с традиционными ценностями, и посмотрите на него — Гоголь-моголь. Он, зная, что я человек эмоциональный, меня задевает", - возмутился Пригожин. Кроме того он заявил, что королю российской эстрады нечего делать на "Евровидении", так как в России есть и другие люди, чтобы "повезти людей на конкурс". Пригожин также подверг сомнению то, что Киркоров достоин носить звание "короля", поскольку вся его уникальность заключается в том, что он "король ремейков», который "с перьями ходит".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика