Порошенко пожелал, чтобы Зеленскому Бог помогал - «Новости дня» » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 20:19, 19 мая 2019
Все новости

Порошенко пожелал, чтобы Зеленскому Бог помогал - «Новости дня»

Действующий президент Украины Петр Порошенко пожелал своему преемнику Владимиру Зеленскому успехов на новом посту, а также Божьей помощи в работе. "Владимиру Зеленскому желаю успешного президентства", — говорится в его обращении к соотечественникам, которое опубликовано в воскресенье, 19 мая, на официальном...
Порошенко пожелал, чтобы Зеленскому Бог помогал - «Новости дня»



Действующий президент Украины Петр Порошенко пожелал своему преемнику Владимиру Зеленскому успехов на новом посту, а также Божьей помощи в работе.


"Владимиру Зеленскому желаю успешного президентства", — говорится в его обращении к соотечественникам, которое опубликовано в воскресенье, 19 мая, на официальном сайте главы государства.


"Пусть Господь Украину хранит, а ее новому главе — помогает в работе", — пожелал Порошенко.


Между тем штаб Зеленского сообщил, что избранный президент Украины в понедельник. 20 мая, после участия в торжественном заседании Верховной рады по случаю инаугурации проведет ряд встреч с главами иностранных делегаций.


Планируется, что в 10 часов утра Зеленский в здании украинского парламента в Киеве принесет присягу украинскому народу, затем отправится в Мариинский парк и примет участие в церемонии представления командующих видами Вооруженных сил Украины и церемонии поднятия Государственного флага Украины.


Примерно с 14:30 до 17:00 новый глава государства проведет в администрации президента Украины двусторонние встречи с главами иностранных делегаций, пишет РИА Новости.


Действующий президент Украины Петр Порошенко пожелал своему преемнику Владимиру Зеленскому успехов на новом посту, а также Божьей помощи в работе. "Владимиру Зеленскому желаю успешного президентства", — говорится в его обращении к соотечественникам, которое опубликовано в воскресенье, 19 мая, на официальном сайте главы государства. "Пусть Господь Украину хранит, а ее новому главе — помогает в работе", — пожелал Порошенко. Между тем штаб Зеленского сообщил, что избранный президент Украины в понедельник. 20 мая, после участия в торжественном заседании Верховной рады по случаю инаугурации проведет ряд встреч с главами иностранных делегаций. Планируется, что в 10 часов утра Зеленский в здании украинского парламента в Киеве принесет присягу украинскому народу, затем отправится в Мариинский парк и примет участие в церемонии представления командующих видами Вооруженных сил Украины и церемонии поднятия Государственного флага Украины. Примерно с 14:30 до 17:00 новый глава государства проведет в администрации президента Украины двусторонние встречи с главами иностранных делегаций, пишет РИА Новости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика