Всероссийская акция «На работу на велосипеде» прошла Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 16:15, 20 мая 2019
Все новости

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» прошла Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» прошла Уссурийске 17 мая на территории Уссурийского городского округа прошла ежегодная всероссийская акция «На работу на велосипеде».
Всероссийская акция «На работу на велосипеде» прошла Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Всероссийская акция «На работу на велосипеде» прошла Уссурийске - «Новости Уссурийска»

17 мая на территории Уссурийского городского округа прошла ежегодная всероссийская акция «На работу на велосипеде».

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России два раза в год. Она проводиться с целью показать жителям страны, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники акции просто едут по своим делам.

В Уссурийском городском округе в мероприятии приняли участие более 150 человек. Это учащиеся образовательных организаций округа, работники учреждений и предприятий города. Самыми активными участниками акции стали школьники.


17 мая на территории Уссурийского городского округа прошла ежегодная всероссийская акция «На работу на велосипеде». Акция «На работу на велосипеде» проходит в России два раза в год. Она проводиться с целью показать жителям страны, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники акции просто едут по своим делам. В Уссурийском городском округе в мероприятии приняли участие более 150 человек. Это учащиеся образовательных организаций округа, работники учреждений и предприятий города. Самыми активными участниками акции стали школьники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика