Премьера трейлера: 3 сезон «Мира Дикого Запада» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 00:42, 21 мая 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: 3 сезон «Мира Дикого Запада» - «Новости кино»

На фото: Кадр из третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада"Вслед за окончанием «Игры престолов» канал HBO напомнил о другом своем важном сериале, выпустив первый трейлер третьего сезона «Мира Дикого ...
Премьера трейлера: 3 сезон «Мира Дикого Запада» - «Новости кино»

На фото: Кадр из третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада"


Вслед за окончанием «Игры престолов» канал HBO напомнил о другом своем важном сериале, выпустив первый трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада».


Очевидно, что нас ожидает совершенно новый ракурс знакомого телешоу. Напомним, в финале второго сезона Долорес, героиня Эван Рэйчел Вуд, наконец-то сбегает из тематического парка в реальный мир, где она намерена отомстить человечеству и сделать машин господствующим видом на планете.


Этот реальный мир мы и видим в первом трейлере третьего сезона. Никто из известных нам персонажей в ролике не появляется. Все видео целиком посвящено новому герою в исполнении Аарона Пола, звезды сериала «Во все тяжкие». И лишь под самый занавес появляется Долорес. Только выглядит она уже совсем не кроткой крестьянкой с Дикого Запада.


Третий сезон, судя по всему, исследует мир за пределами парка гораздо глубже, чем это было сделано в предыдущих сезонах. Кто еще из старых героев помимо Долорес вернется в продолжении, пока толком неясно.


Шоу вернется на телеэкраны в следующем году, но точной даты пока нет.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада" Вслед за окончанием «Игры престолов» канал HBO напомнил о другом своем важном сериале, выпустив первый трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада». Очевидно, что нас ожидает совершенно новый ракурс знакомого телешоу. Напомним, в финале второго сезона Долорес, героиня Эван Рэйчел Вуд, наконец-то сбегает из тематического парка в реальный мир, где она намерена отомстить человечеству и сделать машин господствующим видом на планете. Этот реальный мир мы и видим в первом трейлере третьего сезона. Никто из известных нам персонажей в ролике не появляется. Все видео целиком посвящено новому герою в исполнении Аарона Пола, звезды сериала «Во все тяжкие». И лишь под самый занавес появляется Долорес. Только выглядит она уже совсем не кроткой крестьянкой с Дикого Запада. Третий сезон, судя по всему, исследует мир за пределами парка гораздо глубже, чем это было сделано в предыдущих сезонах. Кто еще из старых героев помимо Долорес вернется в продолжении, пока толком неясно. Шоу вернется на телеэкраны в следующем году, но точной даты пока нет. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика