Тарантино попросил не спойлерить «Однажды в Голливуде» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 00:26, 22 мая 2019
Все новости / Культура

Тарантино попросил не спойлерить «Однажды в Голливуде» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"Сегодня вечером, 21 мая, в Каннах состоится большая мировая премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Перед показом режиссер опубликовал ...
Тарантино попросил не спойлерить «Однажды в Голливуде» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"


Сегодня вечером, 21 мая, в Каннах состоится большая мировая премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Перед показом режиссер опубликовал письмо-обращение к каннским зрителям.


Тарантино последовал примеру братьев Руссо, создателей последних двух фильмов о Мстителях, и попросил зрителей, которые посмотрят фильм первыми, не портить удовольствие от просмотра другим, которым еще предстоит увидеть картину.


«Актерский состав и съемочная группа так усердно работали над созданием чего-то оригинального, и я лишь прошу, чтобы все избегали разглашения и демонстрации чего-либо, что не позволит более поздним зрителям получить заслуженный эффект от просмотра», - написал Тарантино на странице фильма в Твиттере.


Напомним, ранее Тарантино сталкивался с неприятными утечками своих работ в Интернет. В частности, сценарий «Омерзительной восьмерки» оказался в Сети задолго до премьеры, из-за чего Квентину пришлось переписывать концовку и сюжетные повороты.


В украинский прокат «Однажды в Голливуде» выйдет в августе.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде" Сегодня вечером, 21 мая, в Каннах состоится большая мировая премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Перед показом режиссер опубликовал письмо-обращение к каннским зрителям. Тарантино последовал примеру братьев Руссо, создателей последних двух фильмов о Мстителях, и попросил зрителей, которые посмотрят фильм первыми, не портить удовольствие от просмотра другим, которым еще предстоит увидеть картину. «Актерский состав и съемочная группа так усердно работали над созданием чего-то оригинального, и я лишь прошу, чтобы все избегали разглашения и демонстрации чего-либо, что не позволит более поздним зрителям получить заслуженный эффект от просмотра», - написал Тарантино на странице фильма в Твиттере. Напомним, ранее Тарантино сталкивался с неприятными утечками своих работ в Интернет. В частности, сценарий «Омерзительной восьмерки» оказался в Сети задолго до премьеры, из-за чего Квентину пришлось переписывать концовку и сюжетные повороты. В украинский прокат «Однажды в Голливуде» выйдет в августе. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика