Тарантино попросил не спойлерить «Однажды в Голливуде» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 00:26, 22 мая 2019
Все новости / Культура

Тарантино попросил не спойлерить «Однажды в Голливуде» - «Новости кино»


На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"


Сегодня вечером, 21 мая, в Каннах состоится большая мировая премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Перед показом режиссер опубликовал письмо-обращение к каннским зрителям.


Тарантино последовал примеру братьев Руссо, создателей последних двух фильмов о Мстителях, и попросил зрителей, которые посмотрят фильм первыми, не портить удовольствие от просмотра другим, которым еще предстоит увидеть картину.


«Актерский состав и съемочная группа так усердно работали над созданием чего-то оригинального, и я лишь прошу, чтобы все избегали разглашения и демонстрации чего-либо, что не позволит более поздним зрителям получить заслуженный эффект от просмотра», - написал Тарантино на странице фильма в Твиттере.


Напомним, ранее Тарантино сталкивался с неприятными утечками своих работ в Интернет. В частности, сценарий «Омерзительной восьмерки» оказался в Сети задолго до премьеры, из-за чего Квентину пришлось переписывать концовку и сюжетные повороты.


В украинский прокат «Однажды в Голливуде» выйдет в августе.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На фото: Кадр из фильма

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)