«Джон Уик 4» выйдет в 2021 году - «Новости кино» » «Новости Дня»
Barrington
Опубликовано: 00:26, 22 мая 2019
Все новости / Культура

«Джон Уик 4» выйдет в 2021 году - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Джон Уик 3: Парабеллум"Да-да, он вернется. Собственно, если вы уже видели третью часть, то поняли, что она не последняя.На днях «Джон Уик 3» возглавил американский бокс-офис...
«Джон Уик 4» выйдет в 2021 году - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Джон Уик 3: Парабеллум"


Да-да, он вернется. Собственно, если вы уже видели третью часть, то поняли, что она не последняя.


На днях «Джон Уик 3» возглавил американский бокс-офис, сместив с первого места такого гиганта, как «Мстители: Финал». Так что ничего удивительного, что компания Lionsgate поспешила объявить о выходе четвертой части, у которой уже даже есть точная дата релиза - 21 мая 2021 года, то есть ровно через два года, пишет Empire.


Остается надеяться, что у режиссера Чада Стахелски хватит фантазии, чтобы придумать новый изобретательный экшен и новые нестандартные орудия убийства для персонажа Киану Ривза.


Напомним, третья глава сейчас в прокате.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Джон Уик 3: Парабеллум" Да-да, он вернется. Собственно, если вы уже видели третью часть, то поняли, что она не последняя. На днях «Джон Уик 3» возглавил американский бокс-офис, сместив с первого места такого гиганта, как «Мстители: Финал». Так что ничего удивительного, что компания Lionsgate поспешила объявить о выходе четвертой части, у которой уже даже есть точная дата релиза - 21 мая 2021 года, то есть ровно через два года, пишет Empire. Остается надеяться, что у режиссера Чада Стахелски хватит фантазии, чтобы придумать новый изобретательный экшен и новые нестандартные орудия убийства для персонажа Киану Ривза. Напомним, третья глава сейчас в прокате. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика