В Уссурийске женщина выкопала из могилы тело своего сына через 4 месяца после похорон - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 04:11, 24 мая 2019
Все новости

В Уссурийске женщина выкопала из могилы тело своего сына через 4 месяца после похорон - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске женщина выкопала из могилы тело своего сына через 4 месяца после похорон Жительница Приморья в мае 2019 года выкопала из могилы тело своего сына, который умер 4 месяца назад. Шокирующий поступок мать объяснила тем, что не успела попрощаться с ним и побывать на похоронах.
В Уссурийске женщина выкопала из могилы тело своего сына через 4 месяца после похорон - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске женщина выкопала из могилы тело своего сына через 4 месяца после похорон - «Новости Уссурийска»

Жительница Приморья в мае 2019 года выкопала из могилы тело своего сына, который умер 4 месяца назад. Шокирующий поступок мать объяснила тем, что не успела попрощаться с ним и побывать на похоронах.

Жителей Уссурийска в мае этого года шокировала история матери, потерявшей сына. Женщина решила должным образом попрощаться с ним, выкопала тело из могилы и отвезла к себе домой. Тревогу забил соучастник горожанки. Он понял, что труп выкопали не для прощания, и обратился в полицию.

Жена умершего Юлия Карабчевская рассказала приморскому изданию, что все началось с того, что ее супруг, Джобава Звиади, в январе узнал о том, что заболел лейкемией. Как оказалось, болезнь подтачивала его силы много лет, и теперь даже врачи бессильны ему помочь. В это время пара как раз ожидала ребенка.

Похороны состоялись 12 января, а 14 В Уссурийск прилетела мать молодого человека, до этого работавшая в Южной Корее. Девушка рассказала, что ее муж не общался с матерью несколько лет.

«Он в моря ходил, затем мать уехала на заработки в другую страну. Муж ей звонил, но она заблокировала телефон. Свекровь вообще была против наших отношений, настаивала на том, чтобы он выбрал себе жену-грузинку, а не русскую», — рассказала супруга.

Ребенок у Юлии родился 22 января, спустя всего 10 дней после похорон. Молодая мать решила, что общение с бабушкой младенцу не повредит и попыталась наладить отношения со свекровью. Женщина, потерявшая сына, все время жаловалась, что не успела с ним попрощаться, что внука нужно отвезти на историческую родину, сомневалась, что причина смерти молодого мужчины — действительно лейкемия.

В это же время жительница Приморья познакомилась с мужчиной, который похож на ее погибшего сына. Каким-то образом к маю 2019 года она сумела убедить его, что эксгумация тела, похороненного 4 месяца назад — это хорошая идея. Они вместе арендовали машину, ночью приехали на кладбище, выкопали тело и отвезли его во двор частного дома, пишет И. А. Primamedia.

О неадекватности женщины соучастник заподозрил только спустя несколько дней. Он понял, что перезахоронения не будет и 19 мая обратился в полицию.

О том, что произошло с телом ее мужа, Юлия Карабчевская узнала только через 4 дня. Она рассказала, что была шокирована произошедшим. Однако больше всего она испугалась не самого поступка, а состояния свекрови. По мнению вдовы, пожилая женщина способна на все, даже на похищение маленького ребенка.

Сейчас «расхитительница гробниц» находится в психиатрической клинике, а полиция проверяет, нужно ли возбуждать уголовное дело.


Жительница Приморья в мае 2019 года выкопала из могилы тело своего сына, который умер 4 месяца назад. Шокирующий поступок мать объяснила тем, что не успела попрощаться с ним и побывать на похоронах. Жителей Уссурийска в мае этого года шокировала история матери, потерявшей сына. Женщина решила должным образом попрощаться с ним, выкопала тело из могилы и отвезла к себе домой. Тревогу забил соучастник горожанки. Он понял, что труп выкопали не для прощания, и обратился в полицию. Жена умершего Юлия Карабчевская рассказала приморскому изданию, что все началось с того, что ее супруг, Джобава Звиади, в январе узнал о том, что заболел лейкемией. Как оказалось, болезнь подтачивала его силы много лет, и теперь даже врачи бессильны ему помочь. В это время пара как раз ожидала ребенка. Похороны состоялись 12 января, а 14 В Уссурийск прилетела мать молодого человека, до этого работавшая в Южной Корее. Девушка рассказала, что ее муж не общался с матерью несколько лет. «Он в моря ходил, затем мать уехала на заработки в другую страну. Муж ей звонил, но она заблокировала телефон. Свекровь вообще была против наших отношений, настаивала на том, чтобы он выбрал себе жену-грузинку, а не русскую», — рассказала супруга. Ребенок у Юлии родился 22 января, спустя всего 10 дней после похорон. Молодая мать решила, что общение с бабушкой младенцу не повредит и попыталась наладить отношения со свекровью. Женщина, потерявшая сына, все время жаловалась, что не успела с ним попрощаться, что внука нужно отвезти на историческую родину, сомневалась, что причина смерти молодого мужчины — действительно лейкемия. В это же время жительница Приморья познакомилась с мужчиной, который похож на ее погибшего сына. Каким-то образом к маю 2019 года она сумела убедить его, что эксгумация тела, похороненного 4 месяца назад — это хорошая идея. Они вместе арендовали машину, ночью приехали на кладбище, выкопали тело и отвезли его во двор частного дома, пишет И. А. Primamedia. О неадекватности женщины соучастник заподозрил только спустя несколько дней. Он понял, что перезахоронения не будет и 19 мая обратился в полицию. О том, что произошло с телом ее мужа, Юлия Карабчевская узнала только через 4 дня. Она рассказала, что была шокирована произошедшим. Однако больше всего она испугалась не самого поступка, а состояния свекрови. По мнению вдовы, пожилая женщина способна на все, даже на похищение маленького ребенка. Сейчас «расхитительница гробниц» находится в психиатрической клинике, а полиция проверяет, нужно ли возбуждать уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика