Евгений Пузанов провел прием граждан на железнодорожном вокзале в Архангельске » «Новости Дня»
Варлам
Опубликовано: 16:43, 24 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Евгений Пузанов провел прием граждан на железнодорожном вокзале в Архангельске

24 Май 2019 года Евгений Пузанов проложил зачисление граждан на железнодорожном вокзале в Архангельске Ныне на железнодорожном вокзале станции «Архангельск» и.о. Северо-Западного транспортного прокурора Евгений Пузанов проложил индивидуальный зачисление граждан по спросам, связанным с защитой их лев при пассажирских транспортировках...
Евгений Пузанов провел прием граждан на железнодорожном вокзале в Архангельске
Евгений Пузанов провел прием граждан на железнодорожном вокзале в Архангельске

24 Май 2019 года
Евгений Пузанов проложил зачисление граждан на железнодорожном вокзале в Архангельске

Ныне на железнодорожном вокзале станции «Архангельск» и.о. Северо-Западного транспортного прокурора Евгений Пузанов проложил индивидуальный зачисление граждан по спросам, связанным с защитой их лев при пассажирских транспортировках и организации коллективного питания на вокзале, а также в сфере соблюдения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства.

В приеме принимал участие помощник прокурора по организационным спросам и контролю исполнения Александр Васильев.

На все зачислившиеся обращения Евгением Пузановым даны разъяснения, Архангельскому транспортному прокурору - конкретные задания о проведении проверок с привлечением компетентных ведомств с мишенью принятия конкретных мер по восстановлению преступленных лев и привлечению к ответственности виновных.


24 Май 2019 года Евгений Пузанов проложил зачисление граждан на железнодорожном вокзале в Архангельске Ныне на железнодорожном вокзале станции «Архангельск» и.о. Северо-Западного транспортного прокурора Евгений Пузанов проложил индивидуальный зачисление граждан по спросам, связанным с защитой их лев при пассажирских транспортировках и организации коллективного питания на вокзале, а также в сфере соблюдения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства. В приеме принимал участие помощник прокурора по организационным спросам и контролю исполнения Александр Васильев. На все зачислившиеся обращения Евгением Пузановым даны разъяснения, Архангельскому транспортному прокурору - конкретные задания о проведении проверок с привлечением компетентных ведомств с мишенью принятия конкретных мер по восстановлению преступленных лев и привлечению к ответственности виновных.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика