Веселый детский праздник пройдет на центральной площади Уссурийска в эту субботу - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Феликс
Опубликовано: 12:29, 28 мая 2019
Все новости

Веселый детский праздник пройдет на центральной площади Уссурийска в эту субботу - «Новости Уссурийска»

Веселый детский праздник пройдет на центральной площади Уссурийска в эту субботу В связи с этим продовольственная (сельскохозяйственная) ярмарка на центральной площади Уссурийска на этой неделе будет работать только один день, в пятницу, сообщает администрация города.
Веселый детский праздник пройдет на центральной площади Уссурийска в эту субботу - «Новости Уссурийска»
Веселый детский праздник пройдет на центральной площади Уссурийска в эту субботу - «Новости Уссурийска»

В связи с этим продовольственная (сельскохозяйственная) ярмарка на центральной площади Уссурийска на этой неделе будет работать только один день, в пятницу, сообщает администрация города.

В субботу, 1 июня, на городской площади пройдет праздничная программа «Детство — это я и ты!», посвященная Дню защиты детей.

Вместо прилавков с товарами по всей территории расположатся различные развлекательные площадки. Ребята и их родители смогут принять участие в мастер-классах и подвижных играх, восхититься работами уссурийских мастериц на выставке декоративно-прикладного творчества, посмотреть кукольный театр и пообщаться с животными в контактном зооуголке, а также многое другое.

Напомним, ярмарка на центральной площади Уссурийска будет работать в эту пятницу, 31 мая с 10 до 17 часов.


В связи с этим продовольственная (сельскохозяйственная) ярмарка на центральной площади Уссурийска на этой неделе будет работать только один день, в пятницу, сообщает администрация города. В субботу, 1 июня, на городской площади пройдет праздничная программа «Детство — это я и ты!», посвященная Дню защиты детей. Вместо прилавков с товарами по всей территории расположатся различные развлекательные площадки. Ребята и их родители смогут принять участие в мастер-классах и подвижных играх, восхититься работами уссурийских мастериц на выставке декоративно-прикладного творчества, посмотреть кукольный театр и пообщаться с животными в контактном зооуголке, а также многое другое. Напомним, ярмарка на центральной площади Уссурийска будет работать в эту пятницу, 31 мая с 10 до 17 часов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика