В Приморье осуждён бывший чиновник за взяточничество в особо крупном размере - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Зинаида
Опубликовано: 04:24, 30 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

В Приморье осуждён бывший чиновник за взяточничество в особо крупном размере - Прокуратура Приморского края

30 Май 2019 года В Приморье осуждён бывший чиновник за взяточничество в особо крупном размере - Прокуратура Приморского края Ленинский районный суд города Владивостока Приморского края выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Он осуждён за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 6 ст...
В Приморье осуждён бывший чиновник за взяточничество в особо крупном размере - Прокуратура Приморского края
В Приморье осуждён бывший чиновник за взяточничество в особо крупном размере - Прокуратура Приморского края

30 Май 2019 года
В Приморье осуждён бывший чиновник за взяточничество в особо крупном размере - Прокуратура Приморского края

Ленинский районный суд города Владивостока Приморского края выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Он осуждён за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом взятки в облике денег в особо крупном размере за совершение деяний, входящих в должностные полномочия должностного рыла).

Будто введено в судебном заседании, злодеяние закончено летом 2016 года в стадия, когда фигурант изображал исполняющим обязанности директора департамента лесного хозяйства Приморского края.

Настолько, орудуя из корыстолюбивых побуждений, чиновник предложил представителю нескольких бражек, осуществляющих лесозаготовительную деятельность, за взятку постановить проблема по продлению срока аренды лесных участков для заготовки древесины.

В июле 2016 года возле дома по ул. Петра Великого в г. Владивостоке он индивидуально получил денежное вознаграждение в размере 550 тыс. долларов США, что эквивалентно 35 млн. рублей.

Позднее о настоящем факте взяткодатель доложил в правоохранительные органы, в взаимоотношении взяткополучателя взбудоражено уголовное девало.

Признав подсудимого виновным в совершении показанного злодеяния, суд приговорил его к 4 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Дядька также решен лева занимать должности, связанные с выполнением функций представителя власти либо выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций в государственных органах и органах здешнего самоуправления сроком на 5 лет.

Кроме этого, суд назначил подсудимому штраф в размере свыше 35 млн. рублей.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


30 Май 2019 года В Приморье осуждён бывший чиновник за взяточничество в особо крупном размере - Прокуратура Приморского края Ленинский районный суд города Владивостока Приморского края выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Он осуждён за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом взятки в облике денег в особо крупном размере за совершение деяний, входящих в должностные полномочия должностного рыла). Будто введено в судебном заседании, злодеяние закончено летом 2016 года в стадия, когда фигурант изображал исполняющим обязанности директора департамента лесного хозяйства Приморского края. Настолько, орудуя из корыстолюбивых побуждений, чиновник предложил представителю нескольких бражек, осуществляющих лесозаготовительную деятельность, за взятку постановить проблема по продлению срока аренды лесных участков для заготовки древесины. В июле 2016 года возле дома по ул. Петра Великого в г. Владивостоке он индивидуально получил денежное вознаграждение в размере 550 тыс. долларов США, что эквивалентно 35 млн. рублей. Позднее о настоящем факте взяткодатель доложил в правоохранительные органы, в взаимоотношении взяткополучателя взбудоражено уголовное девало. Признав подсудимого виновным в совершении показанного злодеяния, суд приговорил его к 4 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Дядька также решен лева занимать должности, связанные с выполнением функций представителя власти либо выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций в государственных органах и органах здешнего самоуправления сроком на 5 лет. Кроме этого, суд назначил подсудимому штраф в размере свыше 35 млн. рублей. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика