Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении члена организованной преступной группы » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 04:13, 05 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении члена организованной преступной группы

05 Июнь 2019 года Прокуратурой республики навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении члена организованной криминальной группы Заместителем прокурора Республики Саха(Якутия)утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении одного из членов организованной криминальной группы, занимавшейся распространением...
Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении члена организованной преступной группы
Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении члена организованной преступной группы

05 Июнь 2019 года
Прокуратурой республики навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении члена организованной криминальной группы

Заместителем прокурора Республики Саха(Якутия)утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении одного из членов организованной криминальной группы, занимавшейся распространением наркотических оружий в г.Якутске по сети Интернет.

Предварительным следствием введено, что двое супругов – безработных обитателей г.Якутска в стадия с мая по октябрь 2018 года, орудуя в составе организованной группы с неустановленными следствием рылами по сети Интернет, разблаговестили путем сбагрена четыре партии наркотических оружий(гашиш, каннабис и др.), в крупном размере, доля каких разложили по тайникам на территории г.Якутска, а доля беззаконно хранили у себя дома до изъятия их сотрудниками полиции. Разложенные по тайникам наркотические оружия изъяты следователем во времена проведения следственных деяний.

Деяния винимых квалифицированы по 4 эпизодам ч.3 ст. 30 – п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ — покушения на беззаконный сбыт наркотических оружий, абсолютные организованной группой, по сети Интернет, в крупном размере.

За совершение настоящих злодеяний орудующее законодательство предусматривает кара в облике лишения воли на срок до двадцати лет.

В взаимоотношении одного из соучастников злодеяния уголовное девало выделено в раздельное производство в связи с заточением им досудебного соглашения о сотрудничестве и будет навещено в суд врозь.

В взаимоотношении неустановленных поставщиков наркотических оружий, орудовавших в сети Интернет, уголовное девало выделено в раздельное производство.

Уголовное девало расследовано следователем Следственной части по расследованию организованной криминальной деятельности СУ МВД по РС( Я)и навещено для рассмотрения по существу в Якутский городской суд.

Пресс-служба прокуратуры республики


05 Июнь 2019 года Прокуратурой республики навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении члена организованной криминальной группы Заместителем прокурора Республики Саха(Якутия)утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении одного из членов организованной криминальной группы, занимавшейся распространением наркотических оружий в г.Якутске по сети Интернет. Предварительным следствием введено, что двое супругов – безработных обитателей г.Якутска в стадия с мая по октябрь 2018 года, орудуя в составе организованной группы с неустановленными следствием рылами по сети Интернет, разблаговестили путем сбагрена четыре партии наркотических оружий(гашиш, каннабис и др.), в крупном размере, доля каких разложили по тайникам на территории г.Якутска, а доля беззаконно хранили у себя дома до изъятия их сотрудниками полиции. Разложенные по тайникам наркотические оружия изъяты следователем во времена проведения следственных деяний. Деяния винимых квалифицированы по 4 эпизодам ч.3 ст. 30 – п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ — покушения на беззаконный сбыт наркотических оружий, абсолютные организованной группой, по сети Интернет, в крупном размере. За совершение настоящих злодеяний орудующее законодательство предусматривает кара в облике лишения воли на срок до двадцати лет. В взаимоотношении одного из соучастников злодеяния уголовное девало выделено в раздельное производство в связи с заточением им досудебного соглашения о сотрудничестве и будет навещено в суд врозь. В взаимоотношении неустановленных поставщиков наркотических оружий, орудовавших в сети Интернет, уголовное девало выделено в раздельное производство. Уголовное девало расследовано следователем Следственной части по расследованию организованной криминальной деятельности СУ МВД по РС( Я)и навещено для рассмотрения по существу в Якутский городской суд. Пресс-служба прокуратуры республики

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика