Мадонна станцевала ча-ча-ча с лесбиянкой и квиром » «Новости Дня»
Агнеса
Опубликовано: 15:10, 06 мая 2019
Интересно / Все новости

Мадонна станцевала ча-ча-ча с лесбиянкой и квиром

Певица сняла ролик с обладателем "ЛГБТ-награды", станцевав с ним ча-ча-ча в коридоре. Видео стало хитом Сети.
Мадонна станцевала ча-ча-ча с лесбиянкой и квиром
Мадонна показала, как веселится с представителями ЛГБТ

Певица сняла ролик с обладателем "ЛГБТ-награды", станцевав с ним ча-ча-ча в коридоре. Видео стало хитом Сети.

Певица Мадонна активно занимается новым альбомом Мадам Х. Накануне звезда опубликовала необычный ролик в стиле новой пластинки. Видео появилось на странице исполнительницы в Instagram.

В ролике Мадонна идет по коридору в сопровождении двух представителей ЛГБТ сообщества. Певица одета в черный костюм с укороченным пиджаком в гусарском стиле и соломенную шляпу. Рядом с ней идет американская телеведущая, актриса, и блогер, Рози О’Доннелл, а также Mykki Blanco - американский рэпер и артист. Все трое идут по коридору, проговаривая такт танца ча-ча-ча, играют на камеру и смеются.

В комментарии к ролику Мадонна написала, что она "все еще инструктор по ча-ча-ча". Также певица указала, что рэпер является "счастливым обладателем премии Glaad - вручаемой американским Альянсом геев и лесбиянок против диффамации. О’Доннелл открыто заявляет, что она лесбиянка, а Mykki Blanco идентифицирует себя как квира.

Ролик собрал больше 1,2 миллиона лайков. Подписчики оценили "трио" и спросили, когда ждать их вместе на сцене.

Ранее Мадонна шокировала Сеть БДСМ нарядом. Также сообщалось, что Мадонна выпустила первый за четыре года клип.


Мадонна показала, как веселится с представителями ЛГБТ Певица сняла ролик с обладателем "ЛГБТ-награды", станцевав с ним ча-ча-ча в коридоре. Видео стало хитом Сети. Певица Мадонна активно занимается новым альбомом Мадам Х. Накануне звезда опубликовала необычный ролик в стиле новой пластинки. Видео появилось на странице исполнительницы в Instagram. В ролике Мадонна идет по коридору в сопровождении двух представителей ЛГБТ сообщества. Певица одета в черный костюм с укороченным пиджаком в гусарском стиле и соломенную шляпу. Рядом с ней идет американская телеведущая, актриса, и блогер, Рози О’Доннелл, а также Mykki Blanco - американский рэпер и артист. Все трое идут по коридору, проговаривая такт танца ча-ча-ча, играют на камеру и смеются. View this post on Instagram Madame ❌ Is still a cha-cha instructor ??! Werking it with her. friends @rosie and @_mykki_ . The proud owner of a Glaad award! ?️‍? ?️‍??️‍??️‍? A post shared by Madonna (@madonna) on May 5, 2019 at 10:48am PDT В комментарии к ролику Мадонна написала, что она "все еще инструктор по ча-ча-ча". Также певица указала, что рэпер является "счастливым обладателем премии Glaad - вручаемой американским Альянсом геев и лесбиянок против диффамации. О’Доннелл открыто заявляет, что она лесбиянка, а Mykki Blanco идентифицирует себя как квира. Ролик собрал больше 1,2 миллиона лайков. Подписчики оценили "трио" и спросили, когда ждать их вместе на сцене. Ранее Мадонна шокировала Сеть БДСМ нарядом. Также сообщалось, что Мадонна выпустила первый за четыре года клип.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика