В сельских клубах Уссурийского городского округа начались ремонтные работы - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Моисей
Опубликовано: 04:54, 06 июня 2019
Все новости

В сельских клубах Уссурийского городского округа начались ремонтные работы - «Новости Уссурийска»

В сельских клубах Уссурийского городского округа начались ремонтные работы Спортивный зал, расположенный в доме культуры села Корсаковка обретает новую жизнь. Подрядная организация приступила к капитальному ремонту помещения, сообщает администрация города.
В сельских клубах Уссурийского городского округа начались ремонтные работы - «Новости Уссурийска»
В сельских клубах Уссурийского городского округа начались ремонтные работы - «Новости Уссурийска»

Спортивный зал, расположенный в доме культуры села Корсаковка обретает новую жизнь. Подрядная организация приступила к капитальному ремонту помещения, сообщает администрация города.

Согласно техническому заданию строители произведут замену полов и окрасят стены. Кроме того, в учреждении будут реконструированы бытовые комнаты и отремонтированы коридоры.

По информации заместителя директора по административно-хозяйственной части Централизованной клубной системы Алексея Горшкова, на эти цели из краевого и местного бюджетов выделено около двух миллионов рублей.

После определения подрядчика работы начнутся и в ДК села Богатырка. В здании будет полностью восстановлена кровля. Также аукционы размещены и на устройство пандусов. Ими оборудуют дома культуры в Воздвиженке, Тимирязевском и Корсаковке.

Напомним, реконструкция учреждений культуры производятся рамках краевой программы «Развитие культуры Приморского края» на 2013?2021 годы и муниципальной программы «Развитие культуры и искусства Уссурийского городского округа» на 2017?2021 годы (80% - софинансирование из краевого бюджета, 20% - из местного). На эти цели в этом году выделено более 4 млн рублей.

Отметим, на 2020 год в домах культуры Уссурийского городского округа запланирован большой перечень ремонтных работ. Благодаря содействию депутатов Законодательного собрания ПК, в рамках краевой программы «Развитие культуры Приморского края» на 2013?2021 годы на капитальный ремонт клубов будет выделено около 30 миллионов рублей.

За счет этих средств в домах культуры поселка Черняховский и села Кондратеновка будет произведен капитальный ремонт зданий. В ДК села Дубовый Ключ установят новые пластиковые окна, а в учреждении культуры села Баневурово заменят кровлю.


Спортивный зал, расположенный в доме культуры села Корсаковка обретает новую жизнь. Подрядная организация приступила к капитальному ремонту помещения, сообщает администрация города. Согласно техническому заданию строители произведут замену полов и окрасят стены. Кроме того, в учреждении будут реконструированы бытовые комнаты и отремонтированы коридоры. По информации заместителя директора по административно-хозяйственной части Централизованной клубной системы Алексея Горшкова, на эти цели из краевого и местного бюджетов выделено около двух миллионов рублей. После определения подрядчика работы начнутся и в ДК села Богатырка. В здании будет полностью восстановлена кровля. Также аукционы размещены и на устройство пандусов. Ими оборудуют дома культуры в Воздвиженке, Тимирязевском и Корсаковке. Напомним, реконструкция учреждений культуры производятся рамках краевой программы «Развитие культуры Приморского края» на 2013?2021 годы и муниципальной программы «Развитие культуры и искусства Уссурийского городского округа» на 2017?2021 годы (80% - софинансирование из краевого бюджета, 20% - из местного). На эти цели в этом году выделено более 4 млн рублей. Отметим, на 2020 год в домах культуры Уссурийского городского округа запланирован большой перечень ремонтных работ. Благодаря содействию депутатов Законодательного собрания ПК, в рамках краевой программы «Развитие культуры Приморского края» на 2013?2021 годы на капитальный ремонт клубов будет выделено около 30 миллионов рублей. За счет этих средств в домах культуры поселка Черняховский и села Кондратеновка будет произведен капитальный ремонт зданий. В ДК села Дубовый Ключ установят новые пластиковые окна, а в учреждении культуры села Баневурово заменят кровлю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика