Представитель прокуратуры Саратовского района принял участие в совещании руководителей образовательных организаций » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 12:25, 06 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Представитель прокуратуры Саратовского района принял участие в совещании руководителей образовательных организаций

06 Июнь 2019 года Представитель прокуратуры Саратовского района встретил участие в совещании глав образовательных организаций Представитель прокуратуры Саратовского района встретил участие в совещании глав образовательных организаций с участием заведующей психоневрологическим отделением ГУЗ СГПР г. Саратова и психолога школы р.п. Соколовый, какое состоялось в администрации Саратовского муниципального района. В ходе мероприятия обсуждены спросы антитеррористической безопасности образовательных организаций, профилактическая труд с
Представитель прокуратуры Саратовского района принял участие в совещании руководителей образовательных организаций
Представитель прокуратуры Саратовского района принял участие в совещании руководителей образовательных организаций

06 Июнь 2019 года
Представитель прокуратуры Саратовского района встретил участие в совещании глав образовательных организаций

Представитель прокуратуры Саратовского района встретил участие в совещании глав образовательных организаций с участием заведующей психоневрологическим отделением ГУЗ СГПР г. Саратова и психолога школы р.п. Соколовый, какое состоялось в администрации Саратовского муниципального района.

В ходе мероприятия обсуждены спросы антитеррористической безопасности образовательных организаций, профилактическая труд с ребятенками, готовыми к правонарушениям и иные спросы.

Представитель прокуратуры района в своем выступлении подчеркнул, что антитеррористическая защищенность образовательных организаций, исполнение законодательства о выявлении, пресечении и профилактика злодеяний и правонарушений несовершеннолетних, в том числе профилактика с ребятенками, готовыми к девиантному поведению, изображает одним из основных течений прокурорского надзора и будут на беспрерывном контроле.

Обсуждены возникающие спросы профилактической работы, коротаемой органами образования по предупреждению правонарушений несовершеннолетних.

По итогам встречи отмечено, что проложенное мероприятие стало здоровым для всех участвующих в совещании, все озвученные предложения по активизации работы в показанной сфере учтены в дальнейшей деятельности образовательных организаций и администрации района.


06 Июнь 2019 года Представитель прокуратуры Саратовского района встретил участие в совещании глав образовательных организаций Представитель прокуратуры Саратовского района встретил участие в совещании глав образовательных организаций с участием заведующей психоневрологическим отделением ГУЗ СГПР г. Саратова и психолога школы р.п. Соколовый, какое состоялось в администрации Саратовского муниципального района. В ходе мероприятия обсуждены спросы антитеррористической безопасности образовательных организаций, профилактическая труд с ребятенками, готовыми к правонарушениям и иные спросы. Представитель прокуратуры района в своем выступлении подчеркнул, что антитеррористическая защищенность образовательных организаций, исполнение законодательства о выявлении, пресечении и профилактика злодеяний и правонарушений несовершеннолетних, в том числе профилактика с ребятенками, готовыми к девиантному поведению, изображает одним из основных течений прокурорского надзора и будут на беспрерывном контроле. Обсуждены возникающие спросы профилактической работы, коротаемой органами образования по предупреждению правонарушений несовершеннолетних. По итогам встречи отмечено, что проложенное мероприятие стало здоровым для всех участвующих в совещании, все озвученные предложения по активизации работы в показанной сфере учтены в дальнейшей деятельности образовательных организаций и администрации района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика