На Буковине полицейский пытался убежать и съесть взятку » «Новости Дня»
Parson
Опубликовано: 00:32, 26 марта 2019
Интересно / Все новости

На Буковине полицейский пытался убежать и съесть взятку

Буковинский патрульный полицейский пытался съесть полученную от водителя на дороге взятку и убежать.

Коп убегал от водителя

Буковинский патрульный полицейский пытался съесть полученную от водителя на дороге взятку и убежать.

В Черновицкой области патрульный полицейский пытался съесть полученный от водителя на дороге взятку и убежать. Соответствующее видео обнародовал блогер Александр Куницкий, сообщает в понедельник, 25 марта, ТСН.

По информации блогера, экипаж копов требовал взятку от водителя, которого остановили на дорожной станции патрульной полиции на границе Черновицкой и Хмельницкой областей.

"Водитель дал полицейскому 200 гривен и включил камеру телефона. Увидев это, коп, который взял деньги, бросился наутек, пытался закрыться в помещении КПП, а также попытался съесть деньги", - говорится в сообщении.

Ранее майора ВСУ - помощника командира по материально-техническому обеспечению одной из воинских частей задержали на взятке в три тысячи долларов.

Также сообщалось, что правоохранители разоблачили на взятке начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области.


Коп убегал от водителя Буковинский патрульный полицейский пытался съесть полученную от водителя на дороге взятку и убежать. В Черновицкой области патрульный полицейский пытался съесть полученный от водителя на дороге взятку и убежать. Соответствующее видео обнародовал блогер Александр Куницкий, сообщает в понедельник, 25 марта, ТСН. По информации блогера, экипаж копов требовал взятку от водителя, которого остановили на дорожной станции патрульной полиции на границе Черновицкой и Хмельницкой областей. "Водитель дал полицейскому 200 гривен и включил камеру телефона. Увидев это, коп, который взял деньги, бросился наутек, пытался закрыться в помещении КПП, а также попытался съесть деньги", - говорится в сообщении. Ранее майора ВСУ - помощника командира по материально-техническому обеспечению одной из воинских частей задержали на взятке в три тысячи долларов. Также сообщалось, что правоохранители разоблачили на взятке начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика