Прокуратурой Правобережного района приняты меры по защите прав местной жительницы, которой неправомерно начислили налог на имущество. » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 00:15, 13 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Правобережного района приняты меры по защите прав местной жительницы, которой неправомерно начислили налог на имущество.

Прокуратурой Правобережного района приняты меры по защите прав местной жительницы, которой неправомерно начислили налог на имущество.

11 Июнь 2019 года
Прокуратурой Правобережного района встречены меры по защите лев местной жительницы, коей неправомерно начислили налог на барахло.

Прокуратура Правобережного района проложила проверку по обращению жительницы района о неправомерном начислении ей налога на барахло.

Введено, что в 2004 году решением Правобережного районного суда было брошено лево заявительницы на всеобщую долевую собственность в домовладении, размещенном в г.Беслан.

В 2015 году она адресовалась в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по РСО-Алания с заявлением о внесении в Монолитный государственный реестр лев на недвижимое барахло и сделок с ним записи о прекращении лева собственности на долю в показанном домовладении. Однако, в нарушение требований законодательства, отвечающая запись в Монолитный госреестр привнесена не была. Более того, должностными рылами территориального подразделения Росреестра в налоговую инспекцию была предоставлена выписка, из содержания коей вытекало, что в стадия с 2002 по 2016 год заявительница изображала собственницей показанного объекта недвижимости.

На основании показанной выписки, включающей недостоверные сведения о правообладателе, заявительнице неправомерно был начислен налог на барахло.

С мишенью защиты лев гражданки, прокурор Правобережного района привнес зрелище об устранении нарушений законодательства в адрес шефа Межмуниципального отдела по Правобережному и Кировскому району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РСО-Алания, с постановкой спроса о привлечении виновных должностных рыл к ответственности.

Зрелище прокурора будет на стадии рассмотрения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

11 Июнь 2019 года Прокуратурой Правобережного района встречены меры по защите лев местной жительницы, коей неправомерно начислили налог на барахло. Прокуратура Правобережного района проложила проверку по обращению жительницы района о неправомерном начислении ей налога на барахло. Введено, что в 2004 году решением Правобережного районного суда было брошено лево заявительницы на всеобщую долевую собственность в домовладении, размещенном в г.Беслан. В 2015 году она адресовалась в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по РСО-Алания с заявлением о внесении в Монолитный государственный реестр лев на недвижимое барахло и сделок с ним записи о прекращении лева собственности на долю в показанном домовладении. Однако, в нарушение требований законодательства, отвечающая запись в Монолитный госреестр привнесена не была. Более того, должностными рылами территориального подразделения Росреестра в налоговую инспекцию была предоставлена выписка, из содержания коей вытекало, что в стадия с 2002 по 2016 год заявительница изображала собственницей показанного объекта недвижимости. На основании показанной выписки, включающей недостоверные сведения о правообладателе, заявительнице неправомерно был начислен налог на барахло. С мишенью защиты лев гражданки, прокурор Правобережного района привнес зрелище об устранении нарушений законодательства в адрес шефа Межмуниципального отдела по Правобережному и Кировскому району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РСО-Алания, с постановкой спроса о привлечении виновных должностных рыл к ответственности. Зрелище прокурора будет на стадии рассмотрения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)