18-летнего сына экс-хоккеиста сборной России заподозрили в убийстве матери - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 20:17, 13 июня 2019
Все новости

18-летнего сына экс-хоккеиста сборной России заподозрили в убийстве матери - «Новости дня»

Преступление было совершено сегодня в коттеджном посёлке Новая Романовка в Ленинградской области. Согласно показаниям младшего сына, которому 15 лет, его брат набросился на мать с ножом. После этого предполагаемый преступник пытался покончить с собой, его госпитализировали в тяжёлом состоянии. По словам подростка, старший брат хотел убить его, однако он смог убежать, сообщает телеканал РЕН ТВ . По информации СМИ, подозреваемый играл на позиции вратаря за хоккейный клуб СКА-1946. В команде сообщили, что у них нет информации об
18-летнего сына экс-хоккеиста сборной России заподозрили в убийстве матери - «Новости дня»
18-летнего сына экс-хоккеиста сборной России заподозрили в убийстве матери - «Новости дня»

Преступление было совершено сегодня в коттеджном посёлке Новая Романовка в Ленинградской области.



Согласно показаниям младшего сына, которому 15 лет, его брат набросился на мать с ножом. После этого предполагаемый преступник пытался покончить с собой, его госпитализировали в тяжёлом состоянии. По словам подростка, старший брат хотел убить его, однако он смог убежать, сообщает телеканал «РЕН ТВ». 



По информации СМИ, подозреваемый играл на позиции вратаря за хоккейный клуб СКА-1946. В команде сообщили, что у них нет информации об инциденте, а у спортсменов сейчас отпуск.



По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».



По информации РИА Новости, речь идёт о семье хоккеиста Максима Соколова, который в разное время играл за «Авангард», СКА и национальную сборную России. 


Преступление было совершено сегодня в коттеджном посёлке Новая Романовка в Ленинградской области. Согласно показаниям младшего сына, которому 15 лет, его брат набросился на мать с ножом. После этого предполагаемый преступник пытался покончить с собой, его госпитализировали в тяжёлом состоянии. По словам подростка, старший брат хотел убить его, однако он смог убежать, сообщает телеканал «РЕН ТВ». По информации СМИ, подозреваемый играл на позиции вратаря за хоккейный клуб СКА-1946. В команде сообщили, что у них нет информации об инциденте, а у спортсменов сейчас отпуск. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По информации РИА Новости, речь идёт о семье хоккеиста Максима Соколова, который в разное время играл за «Авангард», СКА и национальную сборную России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика