По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 20:36, 15 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании

15 Июнь 2019 года По материалам прокурорской проверки взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении шефа ворочающей компании Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары проложена проверка соблюдения законодательства в деятельности ворочающей братии ООО «Ворочающая бражка №1». Введено, что руководство...
По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании
По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании

15 Июнь 2019 года
По материалам прокурорской проверки взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении шефа ворочающей компании

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары проложена проверка соблюдения законодательства в деятельности ворочающей братии ООО «Ворочающая бражка №1».

Введено, что руководство ворочающей организации в стадия с января по апрель 2019 года, в нарушение требований закона, денежные оружия, полученные от обитателей обслуживаемых домов в качестве коммунальных платежей, в том числе за отопление и горячее водоснабжение, на расчетный счет ресурсоснабжающей организации не перечисляло, используя их на другие мишени, не связанные с оплатой поставленных энергоресурсов.

Показанные деяния повлекли ущерб ресурсоснабжающей организации в размере более 1 млн рублей.

Прокуратурой района материалы проверки навещены в правоохранительные органы для решения спроса о возбуждении уголовного девала по знакам злодеяния, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 165 УК РФ(причинение имущественного ущерба в особо крупном размере без мишени хищения).

В взаправдашнее времена уголовное девало взбудоражено.

Ход расследования уголовного девала будет на контроле прокуратуры района.


15 Июнь 2019 года По материалам прокурорской проверки взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении шефа ворочающей компании Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары проложена проверка соблюдения законодательства в деятельности ворочающей братии ООО «Ворочающая бражка №1». Введено, что руководство ворочающей организации в стадия с января по апрель 2019 года, в нарушение требований закона, денежные оружия, полученные от обитателей обслуживаемых домов в качестве коммунальных платежей, в том числе за отопление и горячее водоснабжение, на расчетный счет ресурсоснабжающей организации не перечисляло, используя их на другие мишени, не связанные с оплатой поставленных энергоресурсов. Показанные деяния повлекли ущерб ресурсоснабжающей организации в размере более 1 млн рублей. Прокуратурой района материалы проверки навещены в правоохранительные органы для решения спроса о возбуждении уголовного девала по знакам злодеяния, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 165 УК РФ(причинение имущественного ущерба в особо крупном размере без мишени хищения). В взаправдашнее времена уголовное девало взбудоражено. Ход расследования уголовного девала будет на контроле прокуратуры района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика