Все новости / Власть / Россия
В Нижнем Новгороде по иску районного прокурора заблокированы сайты, содержащие запрещенную к распространению информацию
18 Июнь 2019 года
В Исподнем Новгороде по иску районного прокурора заблокированы сайты, включающие запрещенную к распространению информацию
Прокуратурой Советского района г. Исподнего Новгорода проложена проверка соблюдения законодательства об информации, информационных технологиях и защите информации.
Введено, что на 11 сайтах в сети «Интернет» размещены сведения о торговле дипломов ВУКлич, доказательств ЕГЭ, оформление каких вероятно без фактического обучения.
В связи с изложенным прокуратурой в суд предъявлено 11 административных исковых заявлений о признании показанной информации запрещенной к распространению в РФ.
В взаправдашнее времена доступ к показанным сайтам заблокирован.
Прокуратура Нижегородской области
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Аналитики назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Екатеринбурга
В 2026 году цены на квартиры в Екатеринбурге могут вырасти на 20%
Екатеринбург вошел в топ-3 городов России с самыми высокими темпами роста строительства жилья
Еще три свердловских города включили в программу семейной ипотеки на вторичном рынке жилья
Аналитик в сфере недвижимости объяснил, почему Екатеринбург опередил Санкт-Петербург по строительству жилья
Читайте также:
Прокуратура Автозаводского района направила в суд 6 административных исковых заявлений о признании информации в сети Интернет, запрещенной к распространению в РФ
По иску прокурора Батыревского района заблокирован доступ к сайтам с объявлениями о продаже дипломов об образовании
Россия: как ЕГЭ за 10 лет отразился на образовании (Eurasianet, США) - «Общество»
По искам Лискинского транспортного прокурора суд признал запрещенной к распространению информацию о продаже дипломов по специальностям, связанным с деятельностью железнодорожного транспорта
