Все новости / Власть / Россия
Прокуратура Автозаводского района направила в суд 6 административных исковых заявлений о признании информации в сети Интернет, запрещенной к распространению в РФ

24 Июль 2019 года
Прокуратура Автозаводского района навестила в суд 6 административных исковых заявлений о признании информации в сети Интернет, запрещенной к распространению в РФ
Прокуратурой Автозаводского района проложена проверка соблюдения законодательства об информации, информационных технологиях и о защите информации.
Введено, что в сети Интернет на сайтах размещена информация о торговле видов граждан РФ и других официальных документов граждан РФ.
Показанные сайты не изображают порталом государственных услуг и, таковским образом, включают информацию, запрещенную законодательством РФ к размещению показанным способом.
В связи с этим прокуратурой района в суд предъявлено 6 административных исковых заявлений о признании информации, запрещенной к распространению в РФ, какие будут на рассмотрении.
Прокуратура Нижегородской области
При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:
The Wall Street Journal (США): как Гугл вмешивается в работу своих алгоритмов поиска и меняет результаты ваших запросов - «Общество»
В Нижнем Новгороде по иску районного прокурора заблокированы сайты, содержащие запрещенную к распространению информацию
По требованию Теучежской межрайонной прокуратуры заблокированы сайты, содержащие информацию о продаже магнитов для остановки электросчетчиков
Прокуратура Автозаводского района приняла меры реагирования к работодателю, нарушившему трудовое законодательство
