В Кемерово вынесен приговор бывшему работнику антимонопольной службы » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 12:03, 18 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

В Кемерово вынесен приговор бывшему работнику антимонопольной службы

18 Июнь 2019 года В Кемерово выброшен вердикт бывшему работнику антимонопольной службы В Центральном районном суде г. Кемерово выброшен вердикт бывшему патрону отдела контроля в сфере закупок управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области. Введено, что подсудимый получил сквозь...
В Кемерово вынесен приговор бывшему работнику антимонопольной службы
В Кемерово вынесен приговор бывшему работнику антимонопольной службы

18 Июнь 2019 года
В Кемерово выброшен вердикт бывшему работнику антимонопольной службы

В Центральном районном суде г. Кемерово выброшен вердикт бывшему патрону отдела контроля в сфере закупок управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области.

Введено, что подсудимый получил сквозь посредника 150 тыс. рублей за совершение деяний в пользу юридического рыла, в взаимоотношении какого в УФАС рассматривалась иеремиада о нарушениях законодательства при заточении муниципального контракта.

В ходе предварительного следствия подсудимый вину не признавал, однако в судебном заседании после предъявления государственным обвинителем доказательств вину признал всецело и раскаялся в содеянном.

Суд признал его виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом сквозь посредника взятки в облике денег в внушительном размере).

Ему назначено кара в облике в облике 3 лет лишения воли условно с испытательным сроком 4 года, а также штраф в размере десятикратной суммы взятки -1,5 млн. рублей. Кроме того он на 2 года решен лева занимать должности, связанные с выполнением организационно-хозяйственных функций в государственных органах, органах здешнего самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, государственных корпорациях и муниципальных предприятиях. Вердикт вступил в легитимную могуществу.


18 Июнь 2019 года В Кемерово выброшен вердикт бывшему работнику антимонопольной службы В Центральном районном суде г. Кемерово выброшен вердикт бывшему патрону отдела контроля в сфере закупок управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области. Введено, что подсудимый получил сквозь посредника 150 тыс. рублей за совершение деяний в пользу юридического рыла, в взаимоотношении какого в УФАС рассматривалась иеремиада о нарушениях законодательства при заточении муниципального контракта. В ходе предварительного следствия подсудимый вину не признавал, однако в судебном заседании после предъявления государственным обвинителем доказательств вину признал всецело и раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом сквозь посредника взятки в облике денег в внушительном размере). Ему назначено кара в облике в облике 3 лет лишения воли условно с испытательным сроком 4 года, а также штраф в размере десятикратной суммы взятки -1,5 млн. рублей. Кроме того он на 2 года решен лева занимать должности, связанные с выполнением организационно-хозяйственных функций в государственных органах, органах здешнего самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, государственных корпорациях и муниципальных предприятиях. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика