Благодаря вмешательству прокуратуры погашена задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 16:46, 18 июня 2019
Все новости / Россия

Благодаря вмешательству прокуратуры погашена задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт

17 Июнь 2019 года Благодаря вмешательству прокуратуры погашена хвост по оплате взносов на капитальный ремонт Прокуратурой Ямальского района проложена проверка соблюдения органами здешнего самоуправления жилищного законодательства РФ. В соответствии с Жилищным кодексом РФ собственники помещений в многоквартирном доме должны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт всеобщего достояния. Введено, что в собственности администрации МО с.Салемал будут жилые помещения в многоквартирных домах, по каким сельским поселением долг по
Благодаря вмешательству прокуратуры погашена задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт
Благодаря вмешательству прокуратуры погашена задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт

17 Июнь 2019 года
Благодаря вмешательству прокуратуры погашена хвост по оплате взносов на капитальный ремонт

Прокуратурой Ямальского района проложена проверка соблюдения органами здешнего самоуправления жилищного законодательства РФ.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ собственники помещений в многоквартирном доме должны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт всеобщего достояния.

Введено, что в собственности администрации МО с.Салемал будут жилые помещения в многоквартирных домах, по каким сельским поселением долг по внесению показанных взносов не исполнена.

Сумма задолженности составила более 150 тыс. рублей.

Несвоевременная оплата взносов на капитальный ремонт всеобщего достояния за помещения, находящиеся в муниципальной собственности, тянет нарушение лев граждан, проживающих в показанных помещениях.

В этой связи прокурором района главе сельского поселения привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого хвост по взносам уплачена в абсолютном объеме.


17 Июнь 2019 года Благодаря вмешательству прокуратуры погашена хвост по оплате взносов на капитальный ремонт Прокуратурой Ямальского района проложена проверка соблюдения органами здешнего самоуправления жилищного законодательства РФ. В соответствии с Жилищным кодексом РФ собственники помещений в многоквартирном доме должны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт всеобщего достояния. Введено, что в собственности администрации МО с.Салемал будут жилые помещения в многоквартирных домах, по каким сельским поселением долг по внесению показанных взносов не исполнена. Сумма задолженности составила более 150 тыс. рублей. Несвоевременная оплата взносов на капитальный ремонт всеобщего достояния за помещения, находящиеся в муниципальной собственности, тянет нарушение лев граждан, проживающих в показанных помещениях. В этой связи прокурором района главе сельского поселения привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого хвост по взносам уплачена в абсолютном объеме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика