По постановлениям прокуратуры Бичурского района на собственников лесных делян наложены административные штрафы » «Новости Дня»
Степанида
Опубликовано: 04:59, 20 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

По постановлениям прокуратуры Бичурского района на собственников лесных делян наложены административные штрафы

20 Июнь 2019 года По постановлениям прокуратуры Бичурского района на собственников лесных делян наложены административные штрафы Прокуратурой Бичурского района выявлены нарушения срока внесения платы за негативное воздействие на облегающую среду. Сообразно Федеральному закону «Об охране облегающей среды» плата за выбросы и сбросы загрязняющих веществ вносится рылами, должными вносить плату, не позднее 1 марта года, вытекающего за отчетным стадием. Индивидуальным предпринимателем и директором ООО «Арко» показанная долг не исполнена.
По постановлениям прокуратуры Бичурского района на собственников лесных делян наложены административные штрафы
По постановлениям прокуратуры Бичурского района на собственников лесных делян наложены административные штрафы

20 Июнь 2019 года
По постановлениям прокуратуры Бичурского района на собственников лесных делян наложены административные штрафы

Прокуратурой Бичурского района выявлены нарушения срока внесения платы за негативное воздействие на облегающую среду.

Сообразно Федеральному закону «Об охране облегающей среды» плата за выбросы и сбросы загрязняющих веществ вносится рылами, должными вносить плату, не позднее 1 марта года, вытекающего за отчетным стадием.

Индивидуальным предпринимателем и директором ООО «Арко» показанная долг не исполнена. Прокуратурой района выброшены постановления о привлечении настоящих рыл к административной ответственности по ст 8.41 КоАП РФ(невнесение в введенные сроки платы за негативное воздействие на облегающую среду). Бурприродназором на виновных рыл наложены штрафы в размере 3 000 рублей всякому.

Хвост по внесению платы за негативное воздействие на облегающую среду погашена.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google+(Открывается в новоиспеченном окне)

Похожее


20 Июнь 2019 года По постановлениям прокуратуры Бичурского района на собственников лесных делян наложены административные штрафы Прокуратурой Бичурского района выявлены нарушения срока внесения платы за негативное воздействие на облегающую среду. Сообразно Федеральному закону «Об охране облегающей среды» плата за выбросы и сбросы загрязняющих веществ вносится рылами, должными вносить плату, не позднее 1 марта года, вытекающего за отчетным стадием. Индивидуальным предпринимателем и директором ООО «Арко» показанная долг не исполнена. Прокуратурой района выброшены постановления о привлечении настоящих рыл к административной ответственности по ст 8.41 КоАП РФ(невнесение в введенные сроки платы за негативное воздействие на облегающую среду). Бурприродназором на виновных рыл наложены штрафы в размере 3 000 рублей всякому. Хвост по внесению платы за негативное воздействие на облегающую среду погашена. Поделиться ссылкой: Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google (Открывается в новоиспеченном окне) Похожее

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика