Прокуратурой Саратовского района организована проверка по факту отсутствия водоснабжения в одном из сел » «Новости Дня»
Gill
Опубликовано: 00:08, 26 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Саратовского района организована проверка по факту отсутствия водоснабжения в одном из сел

25 Июнь 2019 года Прокуратурой Саратовского района организована проверка по факту отсутствия водоснабжения в одном из сел Прокуратурой Саратовского района организована проверка по факту отсутствия ледяного водоснабжения. Введено, что в связи с выходом из порядка насоса, с поддержкой какого осуществлялось...
25 Июнь 2019 года
Прокуратурой Саратовского района организована проверка по факту отсутствия водоснабжения в одном из сел

Прокуратурой Саратовского района организована проверка по факту отсутствия ледяного водоснабжения.

Введено, что в связи с выходом из порядка насоса, с поддержкой какого осуществлялось поставка воды, у обитателей засела Михайловка отсутствует ледяное водоснабжение.

Вкупе с тем, в нарушении требований Федеральных законов «Об всеобщих принципах организации здешнего самоуправления в РФ» и «О водоснабжении и водоотведении» администрацией Михайловского муниципального образования надлежащим образом не организовано водоснабжение народонаселения показанного засела.

По настоящему факту прокуратурой Саратовского района главе Михайловского муниципального образования привнесено зрелище об устранении нарушений законодательства о водоснабжении.

В взаправдашнее времена организован подвоз воды, администрацией Михайловского муниципального образования и ООО «Полиснаб» проводятся мероприятия по замене основного насоса и установки добавочного.

Ход проведения ремонтных работ, а также подвоз питьевой воды будут на контроле прокуратуры.


25 Июнь 2019 года Прокуратурой Саратовского района организована проверка по факту отсутствия водоснабжения в одном из сел Прокуратурой Саратовского района организована проверка по факту отсутствия ледяного водоснабжения. Введено, что в связи с выходом из порядка насоса, с поддержкой какого осуществлялось поставка воды, у обитателей засела Михайловка отсутствует ледяное водоснабжение. Вкупе с тем, в нарушении требований Федеральных законов «Об всеобщих принципах организации здешнего самоуправления в РФ» и «О водоснабжении и водоотведении» администрацией Михайловского муниципального образования надлежащим образом не организовано водоснабжение народонаселения показанного засела. По настоящему факту прокуратурой Саратовского района главе Михайловского муниципального образования привнесено зрелище об устранении нарушений законодательства о водоснабжении. В взаправдашнее времена организован подвоз воды, администрацией Михайловского муниципального образования и ООО «Полиснаб» проводятся мероприятия по замене основного насоса и установки добавочного. Ход проведения ремонтных работ, а также подвоз питьевой воды будут на контроле прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика