Кто будет злодеем в фильме «Черная вдова» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Nicholson
Опубликовано: 04:36, 27 июня 2019
Все новости / Культура

Кто будет злодеем в фильме «Черная вдова» - «Новости кино»

На фото: Скарлетт Йоханссон в образе Черной вдовыБлагодаря папарацци, просочившимся на съемочную площадку сольника о Черной вдове, мы получили некоторые догадки относительно того, каким будет антагонист.Съемки...
Кто будет злодеем в фильме «Черная вдова» - «Новости кино»

На фото: Скарлетт Йоханссон в образе Черной вдовы


Благодаря папарацци, просочившимся на съемочную площадку сольника о Черной вдове, мы получили некоторые догадки относительно того, каким будет антагонист.


Съемки, естественно, проходят в атмосфере строжайшей секретности, и персонажи, доставшиеся тому или иному актеру, не разглашаются. Но, как пишет Digital Spy, недавние неофициальные фото со съемок, на которых видно дублерш Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью, раскрыли личность злодейки.


Дублерши помечены именами «Наташа» и «Елена». Это указывает на вероятное внедрение в сюжет суперзлодейки Елены Беловой, российской шпионки из оригинальных комиксов Marvel – персонажа, который впервые появился в 1999 году как враг Наташи Романовой.


Белова имела связи с «ЩИТом» и «Гидрой» и также выступала в комиксах под псевдонимом Черная вдова.


Напомним, недавно к проекту присоединился актер Рэй Уинстон. Даты релиза у «Черной вдовы» пока нет, но ожидать премьеру можно в следующем году.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Скарлетт Йоханссон в образе Черной вдовы Благодаря папарацци, просочившимся на съемочную площадку сольника о Черной вдове, мы получили некоторые догадки относительно того, каким будет антагонист. Съемки, естественно, проходят в атмосфере строжайшей секретности, и персонажи, доставшиеся тому или иному актеру, не разглашаются. Но, как пишет Digital Spy, недавние неофициальные фото со съемок, на которых видно дублерш Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью, раскрыли личность злодейки. Дублерши помечены именами «Наташа» и «Елена». Это указывает на вероятное внедрение в сюжет суперзлодейки Елены Беловой, российской шпионки из оригинальных комиксов Marvel – персонажа, который впервые появился в 1999 году как враг Наташи Романовой. Белова имела связи с «ЩИТом» и «Гидрой» и также выступала в комиксах под псевдонимом Черная вдова. Напомним, недавно к проекту присоединился актер Рэй Уинстон. Даты релиза у «Черной вдовы» пока нет, но ожидать премьеру можно в следующем году. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика